[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 131: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 132: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 131: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 132: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4898: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4900: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4901: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4902: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
Боли в спине и массажная кровать

Часовой пояс: UTC + 3 часа





Похожие темы
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мышечные боли в ногах, судороги

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Anatoli

21

5018

26 мар 2015, 13:29

birain Перейти к последнему сообщению

 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Боли в спине и массажная кровать
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 22:38 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 22:37
Сообщений: 1
Репутация: 0
Новичок
Вечер добрый . У меня мама уже много лет мается с болями в спине. Конечно иногда они утихают, но все же большая часть времени ей очень болит. Конечно мы пытались что то делать , возили по врачам, но они могут дать только временный результат и говорят, что это возрастное. Вот мы всей семьей подумали, что стоит купить ей массажную кровать http://enco-terra.ru/massazhery/massazhnye-krovati фирмы migun . Хочу сказать, что уже наслышаны именно про эту компанию – очень хвалят данную продукцию врачи . Конечно без консультации опытного врача мы покупать не стали, но он сказал что пойдет только на пользу. Может кому пригодится моя история и поможет справиться с подобной проблемой .


 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 21:34 
Не в сети
Повелитель постов
Повелитель постов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:23
Сообщений: 870
Откуда: Россия
Репутация: 24
Уважаемый
Посмотрел я эти массажные кровати, очень даже возможно что они действительно помогают, но цены какие то нереальные. А что ничего подешевле нет из чего нибудь подобного? Можно же наверное не кровать всю целиком покупать, а подушки или матрас, эффект тоже должен быть.

_________________
http://ragroman.fo.ru - Вся жизнь игра


 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 21:56 
Не в сети
Почетный автор
Почетный автор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:17
Сообщений: 233
Репутация: 21
Уважаемый
Самое главное - это не покупать без консультации с опытным врачом. Деньги не малые, но даже это не так важно. Просто мне довелось такой кроватью воспользоваться. Однажды срочно надо было ехать в другой город, а у меня неожиданно появились боли, головой сложно было повернуть. К счастью, приехала как раз к той подруге, которая купила эту кровать. Уговорила она меня ей воспользоваться. И достаточно удачно ... боли прошли, да и в теле появилась легкость. Вот только позднее узнала, что не всем так бывает хорошо. Одна знакомая пожаловалась, что в неё обострились старые болячки. Вот и подумала, что лучше спросить у врача.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 10:14 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 09:25
Сообщений: 2
Репутация: 0
Новичок
рекомендации по поводу ортопедического матраса можно получить у специалистов.Если есть в нем необходимость,то вам он просто необходим. Массаж конечно сам по себе штука хорошая,но по поводу массажа нельзя сказать однозначно, так как нужно знать где и что массажировать.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 09:40 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:35
Сообщений: 26
Репутация: 0
Новичок
Массажные кровати очень эффективны, в санатории когда были там это распространенный вид вспомогательного лечения, я бы рекомендовал свозить маму вашу на курорт, город Пятигорск, путевку в санаторий легко выбить там есть горячие источники они помогут спине, друг лечился у меня там после перелома позвонков, сейчас все впорядке


 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 19:10 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 21:22
Сообщений: 8
Репутация: 0
Новичок
Мне эта проблема знакома не по наслышке, так как я работаю каменщиком то боли в спине являются профессиональным излишеством. Кроме различных массажей меня очень выручают различные мази к примеру - дипрелив и другие аналоги.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 22:31 
Не в сети
Почетный автор
Почетный автор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 22:42
Сообщений: 256
Репутация: 23
Уважаемый
У меня в свое время также была проблема с болями в спине. Началось все с интенсивного спорта, а дальше помогла мягкая кровать. После этого стал спать исключительно на твердом (под пружины подкладывали либо старую деревянную дверь, либо пару досок). Дешево, но эффект видно уже после первого месяца. Правда первых две недели ощущается некоторый дискомфорт, но потом все как песня.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

 

 

 Доска объявлений
 Блог
 FAQ
 Вход
 Регистрация
 Записки Отшельника
 Новости экологии
 Полезно о Приморье
 Заповедные места
 Путеводитель туриста
 Туристическое снаряжение
 Карты Приморского края
 Районные центры
 Реки Приморья
 Животный мир
 Птицы региона
 Морская фауна
 Рептилии края
 Растения Приморья
 Рыболову
 Рыболовное снаряжение
 Рыболовные мушки
 Охотнику
 Народный лечебник
 Народные приметы
 Библиотека
 Игры о рыбалке и охоте
cron