[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 131: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 132: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4898: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4900: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4901: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4902: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
Французский бульдог

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Французский бульдог
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 17:28 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:22
Сообщений: 10
Репутация: 0
Новичок
Французы самая клевая собачья порода. Кто согласен или не согласен пишите обсудим! :wink:


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: французский бульдог
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:32 
Не в сети
Повелитель постов
Повелитель постов
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:24
Сообщений: 561
Репутация: 25
Уважаемый
Я не согласен!) Самая лучшая порода - длинношерстная такса! А если серьёзно, то как можно об этом спорить, когда наши питомцы для нас, почти как дети, а свои дети всегда самые лучшие!


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: французский бульдог
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 20:35 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:22
Сообщений: 10
Репутация: 0
Новичок
Длинношерстная такса- это конечно хорошо и вам комментарий принят, но я имел ввиду чтоб люди которым нравятся французские бульдоги присоединялись :porka: Я оставил еще сообщение прочему так, и его обосновал, а оно почему-то не сохранилось. Хоть это сохранить :


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: французский бульдог
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 01:22 
Не в сети
Местный
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 01:40
Сообщений: 171
Репутация: 5
Новичок
А мне не нравятся французкие бульдоги, чисто внешне не люблю такие породы собак. А то, что говорят про них, что они самые ласковые и любят своих хозяев, ну так это фактически про любую породу собак можно сказать. Ну а если про породу, которая мне нравится, очень люблю ньюфаундлендов. Правда в условиях не очень просторной квартиры держать его не очень удобно, но собака шикарная. Да и гораздо добродушнее того же французкого бульдога.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: французский бульдог
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 18:57 
Не в сети
Местный
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 04:59
Сообщений: 156
Репутация: 5
Новичок
Лично мне, бульдоги не нравятся, один внешний вид, чего стоит. Но как говорится на вкус и цвет...! Я предпочитаю овчарок, отличный сторож, преданная своему хозяину. Конечно, чтобы её держать и содержать, необходимы определённые условия.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: французский бульдог
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 19:57 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 19:47
Сообщений: 1
Репутация: 0
Новичок
Я считаю так. Какой породы,масти моя собака- это не так важно-главное ,что она мой друг.И то она и я понимаем друг-друг без всяких слов. И вижу как она радуется ,когда я возвращаюсь домой.И оно меня понимает с полуслова. Вот это самое важное. Когда она стала настоящим членом нашей семьи.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Французский бульдог
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 22:54 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:22
Сообщений: 10
Репутация: 0
Новичок
Согласен со всеми :D Обожаю любых собак :Yahoo!: и волосатых как ньюфаундленд :fool: и не очень как бульмастифы :shock: и безродных :good: все они добрые и великолепные :-* но говорят что пароду которой первую собаку завел будешь любить всегда. Как моя мама не любила собак вам не передать, но французы ее покорили и после того как умерла ( от старости) моя первая собачка, она долго плакала и клялась что больше не заведет ни кого, через пол года купила себе еще одну француженку. :)


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Французский бульдог
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 01:37 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:22
Сообщений: 10
Репутация: 0
Новичок
У меня есть француз мальчик, жена зовет его Bags, а я просто Жук. Он к нам прибежал сам и мы его приняли, как родного. О таком можно было только мечтать, умный, воспитанный. У него есть одна классная штука он садится на задницу и лапой чешет свои яйца передней лапой :lol: Смешно ужасно.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Французский бульдог
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 12:22 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:22
Сообщений: 10
Репутация: 0
Новичок
Французы очень сильные собаки, они могут поднимать зубами вес больше своей массы. Моя девочка приносила палку килограмм 15 хотя сама весила 13. Забрать у нее эту палку было невозможно, поднималась вместе с ней и весела очень долго. Но светлый окрас породы более болезненный чем темный. Кто знает почему? :(


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Французский бульдог
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 19:23 
Не в сети
Читатель
Читатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 23:51
Сообщений: 30
Репутация: 0
Новичок
Я не согласна! Только потому, что, сколько людей столько и мнений, а также вкусов и все такое. Я просто обожаю немецкую овчарку. Это самая моя любимая порода из всех собак, которые я знаю. Самая умная и самая верная. Ну, конечно, от воспитания тоже много чего зависит, но все-таки люблю больше всех эту породу. У меня еще ее не было, но вот будет возможность создадим условия для и заведем кабеля и суку.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Французский бульдог
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 11:08 
Не в сети
Почетный автор
Почетный автор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:49
Сообщений: 263
Репутация: 22
Уважаемый
Знаете, полюбить какую-то породу собак, можно только пообщавшись с ней близко. Я вообще-то никогда не была любителем французов, но когда занималась дрессировкой, у меня были такие воспитанники. И я в них влюбилась. Почему? Да потому что когда перед глазами много собачьих характеров, уже начинаешь их распознавать и выделять из них особенные личности. А французы действительно выдающиеся собаки, может и не все, но некоторые из них обладают очень яркими характерами.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Французский бульдог
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 14:51 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:22
Сообщений: 10
Репутация: 0
Новичок
Согласен у собачек, как у людей характеры у каждой свой. Вот есть у меня немец зовут Барон, но все называют его Баран потому, что тупой как пробка, но по характеру добряк. Если б кто-то когда-то сказал бы мне про немцев такое просто рассмеялся бы ему в лицо.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Французский бульдог
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 15:11 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:22
Сообщений: 10
Репутация: 0
Новичок
Французские бульдоги умеют прыгать очень высоко. Несмотря на его не большой рост, он может свободно допрыгнуть до лица человека и если его натаскать он сможет и в шею противника вцепиться, но так как дураков маловато то этой работы у французов нет (по крайней мере я о таких случаях на практике я не слыхал).


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Французский бульдог
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 15:30 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:22
Сообщений: 10
Репутация: 0
Новичок
Французы в квартире хороши тем что от них не остается столько шерсти как от длинношерстных пород. Они легко с 2-х месячного возраста приучаются ходить в туалет на улице. В питании привередливы только белого окраса собачки этой породу ( они поддаются воздействию аллергии :bad: ), а остальные питаются всем подряд без проблем.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Французский бульдог
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 20:40 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:22
Сообщений: 10
Репутация: 0
Новичок
Французские бульдоги тяжело рожают. В основном приходится делать кесарево. И опять белого окраса француженки страдают женскими проблемами, то течка не вовремя, то ее вообще нет, моя Броня не могла родить, а тигрового окраса Боня рожала щенят по 12 штук пока роды не принял ветеринар-козел, что лапки щенка оторвал, когда тянул ему и не вытащил пришлось вести в клинику что б кесарили, и после этого только резать пришлось сама не рожала.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Французский бульдог
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 10:03 
Не в сети
Повелитель постов
Повелитель постов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:23
Сообщений: 870
Откуда: Россия
Репутация: 24
Уважаемый
Ни разу не видел таких собак у нас в живую, похоже это действительно редкая у нас порода, и редко где встречается. Зато частенько наблюдал, как похожие по форме и конституции собаки, то кошку придушат, то другую собаку загрызут. Только недавно как раз именно это и наблюдал во дворе, собака была другая, но морда почти такая же.

_________________
http://ragroman.fo.ru - Вся жизнь игра


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Французский бульдог
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 21:08 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:22
Сообщений: 10
Репутация: 0
Новичок
Недавно устроился на работу и вот там есть двортерьер по кличке Сосиска. У нее один щенок полугодовалая Жанночка. С ними в мире и согласии живет кошка оказалось что ее бросили и эту кошку приняла и вырастила Сосиска. Кошке уже больше чем пол года, а она до сих пор сосет Сосиску Жанночка не сосет а кошка да. А недавно пришла какая то левая взрослая кошка и она тоже молоко у Сосиски долбит. :shock:
.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Французский бульдог
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 09:47 
Не в сети
Почетный автор
Почетный автор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:49
Сообщений: 263
Репутация: 22
Уважаемый
Sergey.YAtsenko, а мы как раз и обучали французика на защиту хозяйки. Но надо сказать, что если собака не допрыгнет до шеи нападающего злодея, то он легко сможет ее пришибить. Псинка-то небольшая. Поэтому нашего воспитанника обучали хватать за ногу. Когда у человека одна нога блокирована собакой, то ему трудно пнуть собаку второй ногой. А в это время хозяин может уже что-то предпринять. Француз - конечно не охранная собака, но в критической ситуации может помочь своему хозяину.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Французский бульдог
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 11:09 
Не в сети
Читатель
Читатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 23:56
Сообщений: 57
Репутация: 0
Новичок
Французский бульдог мне не очень нравятся. Их слюни меня вообще приводят в тихий ужас. Как вообще люди их дома держат?! Да и вообще мне кажется что это очень злые собаки. Мне больше по вкусу коккер спаниели. Они и по–симпатичнее и смешные.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Французский бульдог
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 16:31 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 15:39
Сообщений: 1
Репутация: 0
Новичок
Согласна с автором темы! :)
Сама являюсь "мамочкой" француза!!!Это самые милые,добрые,умные и преданные породы собак, которые мне только встречались!Он использует каждую минуту, чтобы показать как сильно любит меня)))И еще это сумасшедшие игруны, которые готовы беситься днем и ночью)) Обожаю эту породу!


 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

 

 

 Доска объявлений
 Блог
 FAQ
 Вход
 Регистрация
 Записки Отшельника
 Новости экологии
 Полезно о Приморье
 Заповедные места
 Путеводитель туриста
 Туристическое снаряжение
 Карты Приморского края
 Районные центры
 Реки Приморья
 Животный мир
 Птицы региона
 Морская фауна
 Рептилии края
 Растения Приморья
 Рыболову
 Рыболовное снаряжение
 Рыболовные мушки
 Охотнику
 Народный лечебник
 Народные приметы
 Библиотека
 Игры о рыбалке и охоте
cron