[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 131: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 132: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4898: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4900: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4901: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4902: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
Кошка не хочет пить!

Часовой пояс: UTC + 3 часа





Похожие темы
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Кошка в моем доме

[ На страницуНа страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

Катрина

108

9820

08 мар 2015, 15:18

kaleenkalucky Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Кошка не дает мне спать, всё время лезет ко мне и облизывает

MedvedGrizly2511

17

6727

20 сен 2013, 23:27

lucky79 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Кошка- защитник

Андрей Дорошенко

7

1004

30 дек 2014, 03:27

lancuster Перейти к последнему сообщению

 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка не хочет пить!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 01:09 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 01:05
Сообщений: 1
Репутация: 0
Новичок
Доброе время суток всем кому не спиться или у кого сейчас утро . :)
У меня есть такая проблема моей кошке уже 2 года(почти) и все это время она практически не пьет :cry: и я считаю это большой проблемой так как слышал о камнях в почках итд
Может кто знает как научить кошту пить воду или молоко да что угодно лиш бы пила. Есть у кого то может какие идеи или опыт может ??
Буду очень признателен за помощь !


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошка не хочет пить!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 08:40 
Не в сети
Повелитель постов
Повелитель постов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:23
Сообщений: 870
Откуда: Россия
Репутация: 24
Уважаемый
Вообще не припомню что бы у нас кошка воду пила, по моему только молоко в основном, но она у нас сиамская была. А вообще может проблемы и нет никакой, она просто пьет где нибудь на улице из лужи а не дома. Такие животные тоже есть, на улице все собирают, а потом дома ничего не пьют и не едят.

_________________
http://ragroman.fo.ru - Вся жизнь игра


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошка не хочет пить!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 00:25 
Не в сети
Хранитель пера и чернил
Хранитель пера и чернил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 10:59
Сообщений: 1312
Репутация: 58
Знаток
Не хочет пить летом - наверняка, у неё бешенство. Или она где-нибудь перехватила воды, из той же лужи. У нас кошка раз убегала, на целый месяц убегала. Потом вернулась, дышит тяжело, потому что жарко. Но явно она где-то питалась, иначе бы не выжила...
Сейчас это частое явление. Когда коты и кошки убегают. Но если ваша кошка не хочет пить - значит, есть нарушения в работе мочевыделительной системе. Почки отказывают или ещё что. Я бы советовал отвезти кошку к ветеринару. Он даст точные рекомендации, которые помогут вашей любимице. :)


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошка не хочет пить!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 09:59 
Не в сети
Почетный автор
Почетный автор
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 12:06
Сообщений: 283
Репутация: 5
Новичок
Если бы кошка не пила жидкости 2 года, то она давно бы умерла. Как и человек, кошка без жидкости не проживет и месяца, не то, что бы 2 года. Но ей может хватать жидкости и в пище, которую она употребляет. Молоко обычно любят все кошки, любой породы. Только натуральное. Сегодня в магазине можно купить заменитель молока, который кошка пить и не захочет.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошка не хочет пить!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 11:34 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:22
Сообщений: 35
Репутация: 0
Новичок
Могу предположить что она пьёт где-то в другом месте. Возможно на улице, в подвалах или дома, может в ванной. Если она чувствует себя нормально и видимых признаков для беспокойства нет, то не думаю что нужно беспокоиться. Если же у неё с дыханием проблемы, то нужно обратиться к ветеринару. Попробуйте налить не молока, а что-нибудь другое, например, мясной бульон.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошка не хочет пить!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 12:41 
Не в сети
Повелитель постов
Повелитель постов
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:24
Сообщений: 561
Репутация: 25
Уважаемый
У нас всегда стоит на кухне ведро с водой(то рыбкам заливаем отстоянную, то цветы ею поливаем). Так вот кошка всегда пьёт из этого ведра, хотя и стоит для неё мисочка с водой. А если я не вижу, как она пьёт, то это не значит, что она не употребляет жидкости вообще.
А впрочем, животные всегда сами знают, сколько и чего им нужно, необходимого доберут, а от ненужного откажутся...


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошка не хочет пить!
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 21:02 
Не в сети
Почетный автор
Почетный автор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:17
Сообщений: 233
Репутация: 21
Уважаемый
Конечно же Ваша кошка пьёт. Возможно даже из случайно оставленной кружки с молоком. У них свои капризы. Вот у меня недавно появился кот. Так он пьет только молоко. Хотя все коты и кошки до него пили что угодно. Просто понаблюдайте за своим животным. Если всё же будете уверены, что Вы правы, то тогда прямая дорога к кошкиному врачу. :-)


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошка не хочет пить!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 13:09 
Не в сети
Местный
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 04:59
Сообщений: 156
Репутация: 5
Новичок
Правы предыдущие авторы, что 2 года кошка не может не пить. Чем Вы кормите, не сухой же корм? А попробуйте соленую рыбу или жаренную и понаблюдайте. У меня кошка, как только поест рыбу, обязательно пьет воду. Если сухой корм, и она не пьет воду, молоко – надо обратиться к специалисту.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошка не хочет пить!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 20:13 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2014, 15:05
Сообщений: 82
Репутация: 5
Новичок
Ваша кошка получает достаточное количество воды из употребляемых продуктов питания, так что волновать не за чем, я вот не раз набллюдал за своей кошкой как она пила из капающего крана, так что если ей надо вода ога ее найдет, только лишние беспокойства.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кошка не хочет пить!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 20:09 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2014, 15:42
Сообщений: 6
Репутация: 0
Новичок
Все кошки пьют, просто некоторые совсем мало и редко. Так, что хозяин это не замечает практически. У меня старшая кошка такая же - с детства очень мало пьет, хотя водичка всегда свежая и в зоне досягаемости, а молоко она вообще даже пробовать отказалась. И ничего - уж 14 лет живет :wink: Зато младшая кошка полмисочки за один раз может вылакать. У каждого организма свои потребности. Главное, чтобы у пушистика всегда был доступ к питью, оно было свежее и в достаточном количестве.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

 

 

 Доска объявлений
 Блог
 FAQ
 Вход
 Регистрация
 Записки Отшельника
 Новости экологии
 Полезно о Приморье
 Заповедные места
 Путеводитель туриста
 Туристическое снаряжение
 Карты Приморского края
 Районные центры
 Реки Приморья
 Животный мир
 Птицы региона
 Морская фауна
 Рептилии края
 Растения Приморья
 Рыболову
 Рыболовное снаряжение
 Рыболовные мушки
 Охотнику
 Народный лечебник
 Народные приметы
 Библиотека
 Игры о рыбалке и охоте
cron