[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 131: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 132: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4898: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4900: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4901: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4902: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
У кота Барсика сработал инстинкт хищника

Часовой пояс: UTC + 3 часа





Похожие темы
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Инстинкт охранника у кошки не хуже собачьего.

китти

13

1416

11 ноя 2013, 11:16

andrii77 Перейти к последнему сообщению

 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 18:35 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 18:18
Сообщений: 1
Репутация: 0
Новичок
Всем привет! :) Хочу поделится своей историей про моего кота! Кота зовут барсик, он у меня очень шебутной, любит кусаться царапатся и бесится. В общем как то я прихожу домой и вижу в квартире прям по середине зала лежит голубь уже не живой, окозалось что кот каким то образом на балконе ( седьмой этаж) поймал голубя ну и видимо сработал инстинкт хишника толи он съесть его хотел то ли просто в поймать и показательно оставить по среди зала чтоб показать свои заслуги.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кот в моём доме.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 18:52 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:50
Сообщений: 4
Репутация: 8
Новичок
У меня тоже случай был.Я жил в частном доме и у меня был кот,к тому моменту он был уже стариком по кошачьим меркам.И вот однажды зимой мне не спалось,я книжку интересную читал ну и периодически выходил покурить на виранду. Стою курю и тут кот приносит мне мышь без признаков жизни.Принёс и положил у моих ног.Я его похвалил и ушёл в дом.Когда я вышел в следующий раз мышей было уже двое.Я снова похвалил кота погладил его и снова ушёл в дом.В общем я 5 раз выходил покурить и каждый раз кот встречал меня с новой мышкой .Всё-таки кошкам приятно когда их хвалят:)


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кот в моём доме.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 19:05 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:56
Сообщений: 5
Репутация: 0
Новичок
Всем привет, у меня в доме три кошки. Вернее сказать два кота и одна кошка. И один кот, у меня все его называют "черныш", уходит каждый раз на месяц, а то и на три. Главное постоянно возвращается))). Я не знаю бывают ли еще такие коты. Один раз выхожу на кухню, у меня частный дом, и чуть меня "брат кондратий" не схватил, у меня под ногами в темноте еще темнее пятно и шевелиться, только когда свет включил понял что это кот лежит. Вы только представьте, встаешь ночью, идешь попить воды и тут на тебя черное пятно бежит)))). Ну вот вроде бы и все про этот случай.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кот в моём доме.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 01:34 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 01:29
Сообщений: 19
Репутация: 0
Новичок
Я как-то наблюдала картину, как моя любимая кошка вышла в подъезд и стоит возле двери мурлыкает с пришедшим к ней котом....но самое интересное было когда он ей мурлыкнул явно что-то не то так как моя кошка дала ему лапой пощечину и ушла домой))). это был единственный раз когда я видела пощечину в исполнении кошки)))


 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 11:29 
Не в сети
Повелитель постов
Повелитель постов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:23
Сообщений: 870
Откуда: Россия
Репутация: 24
Уважаемый
Тоже что то подобное недавно наблюдал в гостях. Сидим в общем пьем, никого не трогаем, и тут с прихожей раздался дикий визг родственницы хозяина квартиры. Пошли посмотреть, а там носиться здоровая такая мышь, а за ней его большущий рыжий кот. Ну в результате кот эту мышку поймал, прижал ее к полу и придушил, но есть не стал.

_________________
http://ragroman.fo.ru - Вся жизнь игра


 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

 

 

 Доска объявлений
 Блог
 FAQ
 Вход
 Регистрация
 Записки Отшельника
 Новости экологии
 Полезно о Приморье
 Заповедные места
 Путеводитель туриста
 Туристическое снаряжение
 Карты Приморского края
 Районные центры
 Реки Приморья
 Животный мир
 Птицы региона
 Морская фауна
 Рептилии края
 Растения Приморья
 Рыболову
 Рыболовное снаряжение
 Рыболовные мушки
 Охотнику
 Народный лечебник
 Народные приметы
 Библиотека
 Игры о рыбалке и охоте
cron