[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 131: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 132: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4898: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4900: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4901: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4902: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
Ловля рыбы на кошачий корм

Часовой пояс: UTC + 3 часа





Похожие темы
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Прикормка рыбы

medved

18

3813

16 мар 2015, 20:54

tami Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Приманки, ловля сига

otshelnik

1

1249

12 окт 2011, 15:31

Dnepr Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ловля карпа на бойлы

otshelnik

9

2929

07 мар 2015, 00:09

ret40 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ловля на перловицу

rol

1

1216

19 фев 2015, 15:34

hustlers Перейти к последнему сообщению

 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ловля рыбы на кошачий корм
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 11:12 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 22:08
Сообщений: 14
Репутация: 0
Новичок
Возможно многие будут шокированы ,но я довольно часто в качестве насадки использую кошачий корм.Не сухой,а тот что в желе и нарезан маленькими кубиками.Читал что такую насадку используют уже давно английские рыболовы,решил попробовать сам,чуда естественно не произошло,НО ,бывали такие рыбалки когда рыба клевала только на кошачий корм.Насадка мягкая ,поэтому подходит только для попловочной ловли,клюет буквально вся белая рыба ,да и окунь тоже не брезгует этот *деликатес* попробовать).Не думаю что эта насадка станет очень популярной,но думаю что пренебрегать ею всетаки не стоит.Бывают такие дни и водоемы ,когда при отсутствии клева начинаешь эксперементировать с насадками .. так что на черные дни кошачий корм можно попробовать ,есть шанс что он сработает


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ловля на кошачий корм
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 12:04 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 14:08
Сообщений: 82
Репутация: 0
Новичок
Да это новость в ловле,именно на кошачий корм.Интересно,но попробовать конечно возможно.Но мне кажется,что улова на этот корм не получишь.Есть много способов уже проверенных,испытанных,на которых рыба клюет.Может этот корм просто перед ловлей бросить в воду,там где собираешься ловить.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ловля на кошачий корм
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 12:44 
Не в сети
Повелитель постов
Повелитель постов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:23
Сообщений: 870
Откуда: Россия
Репутация: 24
Уважаемый
Вообще интересная мысль, в принципе для ловли рыбы все сойдет, и если люди подметили что на подобные вещи рыба хорошо клюет, то почему бы и не воспользоваться. Тем более что этот кошачий корм в банках стоит вообще копейки, у нас например в супермаркетах по 15-17 р за 350 гр банку.

_________________
http://ragroman.fo.ru - Вся жизнь игра


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ловля на кошачий корм
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 12:53 
Не в сети
Местный
Местный
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 20:32
Сообщений: 143
Репутация: 5
Новичок
оригинальная приманка! Хотя знаю, что достаточно часто активные рыболовы экспериментируют с различными приманками. А некоторым, как мне, даже один раз повезло поймать рыбку на голый крючок, точнее даже две рыбки. Это я как-то с отцом вышла к озерцу, которое есть неподалёку от дома, закидывала с червяками крючки, а когда они кончились начала просто баловаться и дёргать вверх и вниз слегка крючки потому что было видно, что рыбка играет, а когда выдернула оказались два бычка висящих на крючках. котику рыбки понравились, но было очень мало ему. Поэтому с приманками можно разными экспериментировать, если уж и на голый крючок получается.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ловля рыбы на кошачий корм
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 13:21 
Не в сети
Повелитель постов
Повелитель постов
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:24
Сообщений: 561
Репутация: 25
Уважаемый
Ну а почему нет? Кошачий корм как раз и разрабатывается с таким свойством, чтобы быть для кота даже лучше, чем натуральное мясо! А чем рыба в её инстинктах хуже кота? Вот и ведётся на то, что может и не её корм, но по задумке технологов даже лучше!))


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ловля рыбы на кошачий корм
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 18:10 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 16:43
Сообщений: 8
Репутация: 0
Новичок
Интересная идея, имеет право на существоввание, тем более если она работает! у меня когда то, была ситуация когда наживка закончилась неожидано (червяки), а рыбалка была в самом разгаре, клёв был бешеный, пришлось пожертвовать своим перекусом и попробовал наживить маленький кусочк колбасы (варёнка какая то) но рыба на это не купилась)) пришлось копать червяков)


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ловля рыбы на кошачий корм
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 13:41 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 22:08
Сообщений: 14
Репутация: 0
Новичок
Хочу еще немного написать о кошачьем корме.Только не смейтесь ,но лучше всего клюет именно на Вискас),в чем фишка лично мне сказать трудно.И еще ,подмечено что эта насадка лучше всего работает в городской черте или на более загрязненных водоемах.Возможно играет роль очень сильный запах корма.И не соглашусь с предыдущим комментарием ,и повторю еще раз,я сам не раз налавливал на эту насадку много рыбы ,и именно в те дни когда на другие насадки клева почти не было.Но надо добавить что в благоприятные дни ,кошачьим кормом результат не увеличишь ... вот такие мои личные наблюдения.Если в них немного логики,то извините ,но вы должны понимать и сами ,что в рыбалке логика не всегда работает)


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ловля рыбы на кошачий корм
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 14:04 
Не в сети
Местный
Местный
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:11
Сообщений: 150
Репутация: 5
Новичок
Не скажу, что шокирован таким вариантом, но вариант достаточно экзотический. Речные обитатели являются такими же созданиями как и кошки и тоже очень хорошо чувствуют ароматизаторы, которые присутствуют в корме. Вот и получается, что наживка достаточно уловистая.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ловля рыбы на кошачий корм
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 18:57 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 12:25
Сообщений: 18
Репутация: 0
Новичок
Ничего себе, про всякие приманки слышал, даже самые неожиданные. Но кошачий корм это действительно интересно. Хотя, если там мясо или даже какой-то заменитель, то ничего странного в этом нет. Обязательно попробую, может что и клюнет. А то иногда червей трудно достать, а корм в каждом магазине продается.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

 

 

 Доска объявлений
 Блог
 FAQ
 Вход
 Регистрация
 Записки Отшельника
 Новости экологии
 Полезно о Приморье
 Заповедные места
 Путеводитель туриста
 Туристическое снаряжение
 Карты Приморского края
 Районные центры
 Реки Приморья
 Животный мир
 Птицы региона
 Морская фауна
 Рептилии края
 Растения Приморья
 Рыболову
 Рыболовное снаряжение
 Рыболовные мушки
 Охотнику
 Народный лечебник
 Народные приметы
 Библиотека
 Игры о рыбалке и охоте
cron