[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 131: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 132: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4898: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4900: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4901: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4902: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
Ловля Раков сентябрь 2013

Часовой пояс: UTC + 3 часа





Похожие темы
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Ловля раков руками

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

ZaeBit

39

6689

30 сен 2014, 11:22

Vitalqqqq.Vitalqqqq Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Снасти для ловли раков

Voron11

15

18004

17 авг 2013, 14:12

ragroman Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Приманки и прикорм для ловли раков в одном месте

otshelnik

12

42399

07 окт 2014, 01:02

tema.mevl Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Блюда из раков

Tasya

15

2870

21 окт 2014, 19:31

Vitalqqqq.Vitalqqqq Перейти к последнему сообщению

 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ловля Раков сентябрь 2013
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 21:15 
Не в сети
Читатель
Читатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:56
Сообщений: 58
Репутация: 10
Уважаемый
Начну с того,что ловля раков не такое уж скучное занятие!Я со Средней Волге,рыбачить начал с 6-ти лет,а вот ловлей раков занялся совсем недавно,если быть точным год назад в 24 года.Всем должно быть известно,что раков лучше всего ловить осенью когда он жирует, т.е активно питается.Ловлю как правило на самодельные рачевни ,количеством 30шт.Как только наступают сумерки я начинаю расставлять рачевни- расстояние друг от друга не менее 10 метров,наживку использую разную,но в этом году на первом месте была рыба(густерка,сорога). Проверяю рачевни раз в 15-20минут,и хочу сказать что за это время с 30шт рачевен можно поднять до 500гр раков,в зависемости от плотности раков,на Волге раков много и за одну рыбалку я приношу домой ведро а то и больше элитных раков.Жена в восторге.Под пиво без коментариев!!!! :)


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ловля Раков сентябрь 2013
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 14:04 
Не в сети
Повелитель постов
Повелитель постов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:23
Сообщений: 870
Откуда: Россия
Репутация: 24
Уважаемый
У нас тоже через город Волга проходит, но про наличие в ней раков, даже в детстве не слышал. Возможно потому что туда направлены сливные трубы со всех окрестных предприятий, а раки насколько я помню в такой воде жить не могут. Так бы я конечно тоже не прочь был бы их половить.

_________________
http://ragroman.fo.ru - Вся жизнь игра


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ловля Раков сентябрь 2013
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 14:42 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:43
Сообщений: 3
Репутация: 0
Новичок
Когда мне было восемь лет мы с папой почти каждые выходные выбирались на перевалку там и раков море и рыбы сидели с утра до вечера в плоть того как четыре ведра не поймаем ну а потом с гордостью можно домой возвращятся, а щас вырос живу в городе некогда раков ловить а так хочется.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

 

 

 Доска объявлений
 Блог
 FAQ
 Вход
 Регистрация
 Записки Отшельника
 Новости экологии
 Полезно о Приморье
 Заповедные места
 Путеводитель туриста
 Туристическое снаряжение
 Карты Приморского края
 Районные центры
 Реки Приморья
 Животный мир
 Птицы региона
 Морская фауна
 Рептилии края
 Растения Приморья
 Рыболову
 Рыболовное снаряжение
 Рыболовные мушки
 Охотнику
 Народный лечебник
 Народные приметы
 Библиотека
 Игры о рыбалке и охоте
cron