[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 131: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 132: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4898: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4900: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4901: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4902: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
Наши водоемы

Часовой пояс: UTC + 3 часа





Похожие темы
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Народные водоемы.

Aleksys.Bdfy

3

994

18 апр 2014, 15:16

Скарлетт Перейти к последнему сообщению

 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наши водоемы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 07:36 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 08:15
Сообщений: 74
Репутация: 8
Новичок
Каждый почему то старался создать тему по своему родному водоему, давайте общую тему, наши реки, озера, моря, пруды, ручейки. Хочу вот рассказать про реку Томь, что протекает по Кемеровской и Томской области. Очень хочу порадоваться за нее, в этой небольшой речушке, стал появляться сибирский осетр!!! Я его уже ел !!! Царская однако рыбка )))


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши водоемы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 13:23 
Не в сети
Повелитель постов
Повелитель постов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:23
Сообщений: 870
Откуда: Россия
Репутация: 24
Уважаемый
Везет вам смотрю, в наших краях таких рыбин я вижу только в рыбных магазинах и то замороженное уже все. А раньше между прочим сам лично видел раков в реке даже, и сомы вроде были, но видно экология сильно изменилась и такие разновидности рыб и ракообразных у нас просто исчезли.

_________________
http://ragroman.fo.ru - Вся жизнь игра


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши водоемы
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 15:55 
Не в сети
Местный
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 04:59
Сообщений: 156
Репутация: 5
Новичок
Тема хорошая - Наши водоемы, я выделю еще раз "Наши"! А разве они наши? У нас все водоемы в частных руках. Везде надо платить, а поймаешь рыбку или нет - вопрос второй. На некоторых водоемах платят рыбаки за фактически пойманную рыбу, но в основном платим за "кота" в мешке. Хотя все говорят и пишут, что на одну удочку с одним крючком можно ловить на любом водоеме. Но пока только говорят и пишут, а посидеть, отвлечься - ЗАПРЕЩЕНО!


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши водоемы
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 19:00 
Не в сети
Повелитель постов
Повелитель постов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:23
Сообщений: 870
Откуда: Россия
Репутация: 24
Уважаемый
А точно совсем забыл, щас же все частными прудами изрыто и т.п. сооружениями, в которых и осетр водится и карп и еще много чего. Я тут даже про такой корпоратив на работе как то рассказывал. Только все это во первых у частников, во вторых искуственно, и в третих не дешего, дороже чем эту рыбу в магазине купить.

_________________
http://ragroman.fo.ru - Вся жизнь игра


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши водоемы
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 08:49 
Не в сети
Читатель
Читатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:56
Сообщений: 58
Репутация: 10
Уважаемый
Наша страна, очень богата озерами реками, разными протоками. И во всех местах, где мне приходилось бывать, я с огромным удовольствием проводил это время, в окружении хороших людей. Наслаждался красотами, которые иной раз захватывают дух. Озеро Байкал чего только стоит. И главное, что это все у нас дома, в нашей Большой Стране.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши водоемы
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 17:54 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 11:33
Сообщений: 15
Репутация: 0
Новичок
Я в детстве читал очень много книг,особенно мне нравилась научная фантастики, в некоторых из них было очень много внимания уделено вопросу экологии нашей планеты, но вот уже прошло 20 лет, наши водоемы как были грязными так стали ещё намного грязней.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши водоемы
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 11:29 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2013, 16:59
Сообщений: 92
Репутация: 5
Новичок
Пожил, как на севере, так и на юге, так что есть с чем сравнить, я в смысле про водные ресурсы в нашей стране. Несмотря, что многие реки и водоемы и не совсем чистые. но по сравнению с другими странами нам я думаю повезло. На севере вообще чистейшая вода, речки и ручьи берут начало с гор и воду можно употреблять без какой либо фильтрации. Рыбки там пока еще достаточно, рыбаков я думаю даже уменьшилось :cry: в связи с развалом промышленности в стране и оттока части населения с региона.
Сейчас живу в европейской части России, возле меня еще есть не "оккупированные" водоемы, есть где можно посидеть с удочкой на бережку, да поймать на ушицу рыбку.
Так, что откровенно грязных речек и водоемов наблюдать мне не доводилось, но не сомневаюсь, что таких тоже предостаточно.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

 

 

 Доска объявлений
 Блог
 FAQ
 Вход
 Регистрация
 Записки Отшельника
 Новости экологии
 Полезно о Приморье
 Заповедные места
 Путеводитель туриста
 Туристическое снаряжение
 Карты Приморского края
 Районные центры
 Реки Приморья
 Животный мир
 Птицы региона
 Морская фауна
 Рептилии края
 Растения Приморья
 Рыболову
 Рыболовное снаряжение
 Рыболовные мушки
 Охотнику
 Народный лечебник
 Народные приметы
 Библиотека
 Игры о рыбалке и охоте