[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 131: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 132: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4898: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4900: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4901: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4902: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
Первая моя рыбалка

Часовой пояс: UTC + 3 часа





Похожие темы
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Моя первая рыбалка

alenailin

13

1876

25 авг 2014, 17:06

L1berty Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Моя первая зимняя рыбалка!!!

zubegor

8

1321

26 авг 2014, 07:36

andrii77 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Моя первая летняя рыбалка.

Makson13

0

678

03 мар 2014, 18:11

Makson13 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Моя захватывающая рыбалка!

demerung

0

597

06 мар 2014, 00:57

demerung Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Моя история-Щука

wlkutyrev

4

1140

14 мар 2014, 18:08

ЮрийК Перейти к последнему сообщению

 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первая моя рыбалка
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 00:21 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 00:16
Сообщений: 1
Репутация: 0
Новичок
Всем привет.Решили мы как то с другом пойти на рыбалку .Все как положено ,часа так в 4 утра встали,пивка взяли . :beer: .Дома не кого не была ,хотели по есть,так решили уху сделать .Суть в том что за 5 часов только 1 рыбку словили ,и то не я а мой друг.Потом на следующий день решили пойти ,думали просто не было клева или не повезло .За 7 часов не одной рыбы ,не одной ,я чуть не рехнулся,зато напился,вот за это я люблю рыбалку )))


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая моя рыбалка
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 10:26 
Не в сети
Повелитель постов
Повелитель постов
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:24
Сообщений: 561
Репутация: 25
Уважаемый
А моя первая рыбалка была, когда мне было лет 8, тоже встал до рассвета, накопали червяков и наловили битончик карасиков. Может по причине детского возраста и отсутствия спиртного я воспринимаю её сейчас более романтично))


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая моя рыбалка
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 11:15 
Не в сети
Местный
Местный
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 20:32
Сообщений: 143
Репутация: 5
Новичок
А я впервые попала на рыбалку лет в шесть. Когда была в деревне у бабушки, мой дедушка решил взять меня с собой на озеро. Ну, не очень получилась рыбалка, если говорить об улове, но зато впечатлений было масса. Сначала было противно насаживать червяка, а после, когда вытянула маленькую рыбку было жалко её в руки брать. А когда приехали домой наш улов только наш кот и оценил, потому что всем остальным не было до такого улова никакого дела.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая моя рыбалка
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 13:03 
Не в сети
Повелитель постов
Повелитель постов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:23
Сообщений: 870
Откуда: Россия
Репутация: 24
Уважаемый
Я свою первую рыбалку даже и не помню, так как практически все детство в деревне провел, а там эти рыбалки каждый день практически были. Скорее всего, самая первая рыбалка была в пруду, что в десяти метрах от края забора бы, больше всего удивляло, зачем его вообще вырыли чуть ли не рядом с домом, рыбки там кстати все мелкие были.

_________________
http://ragroman.fo.ru - Вся жизнь игра


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая моя рыбалка
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 13:03 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:38
Сообщений: 1
Репутация: 0
Новичок
Прошло уже более двадцати лет, а я до сих пор не могу забыть мой первый поход на рыбалку на Дальнем востоке.
Как в один из выходных дней товарищ предложил пойти порыбачить, благо речка протекала рядом с селом. Ну как водится накопали червей, взяли удочки и пошли.
Денек был теплый, что предвещало не только хороший отдых, но и улов. Закинули снасти и .... на радость был пойман первый не большой карась. Понятное дело азарт разыгрался и опять у меня поклевка. Беру удочку вытаскиваю свою добычу... и тут товарищ кричит, что бы я не задел на рыбе шипы. Взял осторожно улов в руки, что бы снять с крючка, а она, эта самая рыба закрякала. мало того, что она похожа была на акулу, так еще такое... Я и удочку бросил вместе с этим чудовищем.
Вот такие чудеса на Дальнем востоке, а рыба называлась плетью.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

 

 

 Доска объявлений
 Блог
 FAQ
 Вход
 Регистрация
 Записки Отшельника
 Новости экологии
 Полезно о Приморье
 Заповедные места
 Путеводитель туриста
 Туристическое снаряжение
 Карты Приморского края
 Районные центры
 Реки Приморья
 Животный мир
 Птицы региона
 Морская фауна
 Рептилии края
 Растения Приморья
 Рыболову
 Рыболовное снаряжение
 Рыболовные мушки
 Охотнику
 Народный лечебник
 Народные приметы
 Библиотека
 Игры о рыбалке и охоте