[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 131: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 132: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4898: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4900: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4901: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4902: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
Первый улов

Часовой пояс: UTC + 3 часа





Похожие темы
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мой самый "дорогой" улов.

Zerks

8

865

30 ноя 2012, 16:24

lady_grevtseva Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Первый раз я порыбачила в прошлом году

Jane

0

546

16 май 2014, 19:45

Jane Перейти к последнему сообщению

 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый улов
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 18:46 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:01
Сообщений: 1
Репутация: 0
Новичок
Как то раз, я с отцом решил поехать на рыбалку. Мне было 14 лет. Я был не опытен и мало чего знал о рыбалке, но всё же, решил по-пробовать, а вдруг повезёт! Закинули мы снасти, прикормили место. Ждём. У меня было две удочки, каждая по 5 метров длины, за каждой надо было внимательно следить. И вот, поплавок задёргался, что-то крупное видать попалось. Тяну (удочка немного согнулась), сильнее тяну и наконец-то вытянул. Моему счастью не было предела. Это был пакет с водой. Мы с отцом посмеялись и поехали домой, вспоминая этот весёлый момент.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый улов
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 23:55 
Не в сети
Повелитель постов
Повелитель постов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:23
Сообщений: 870
Откуда: Россия
Репутация: 24
Уважаемый
А я и не помню уже даже в каком возрасте первый раз сходил на рыбалку. Зато помню как купались в детстве в речке, и старший меня на 5 лет товарищ, наткнулся на ящик каких то круглых с большими шипами гранат. Хорошо что они уже в нерабочем состоянии были, и странно, что они там вообще лежали.

_________________
http://ragroman.fo.ru - Вся жизнь игра


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый улов
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 20:46 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:37
Сообщений: 19
Репутация: 0
Новичок
Весело вы порыбачили, а я вот, как то рыбачил с дедушкой, и поставили удочку в камышах, пока мы ждали нашего улова произошло ужасное, пока я надевал червяка на другую удочку, что то очень большое клюнуло, т.е. моментально удочка согнулась в букву "О" и моментально леска оборвалась. Леска была не особо толстой, выдерживала около 15 кг или даже больше, но факт того что удочка чуть не сломалась, меня это напугало.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый улов
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 22:59 
Не в сети
Повелитель постов
Повелитель постов
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:24
Сообщений: 561
Репутация: 25
Уважаемый
Странно.. Прочитал посты, сперва посмеялся, а потом вспомнил, что и моя первая рыбалка не обошлась без курьёза: на бегу к удочке нога попала в яму с водой(которые сделали своими ногами стадо коров на берегу) и вытащив её я не обнаружил сандалия, которые купили мне буквально а неделю до этого. Рыба, кстати, тоже ушла))


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый улов
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 01:35 
Не в сети
Местный
Местный
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 20:32
Сообщений: 143
Репутация: 5
Новичок
Ну, не знаю, у меня первый улов был побогаче. :) Когда я была маленькой, ещё лет в 9, отец брал меня на рыбалку. Ловили, естественно, на обычную бамбуковую удочку. Рядышком совсем небольшое озеро есть, так я в нём впервые поймала бычков. По-моему их было аж 2 штуки. Когда домой пришли думала выпустить их в ванну, чтобы они там поплавали, но они не особо уже могли плавать и их по-быстрому скормили нашему бывшему котику, он был рад как слон. Ну, а пакет с водой это же тоже улов! :)


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый улов
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 02:06 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 19 апр 2014, 01:58
Сообщений: 2
Репутация: 0
Новичок
Я впервые был на рыбалке когда мне было лет 10. Я тогда был в пионерском лагере на берегу Черного Моря, в Крыму. Удочек у нас тогда не было и мы взяли две "закидушки" у нашего знакомого который собирался возвращаться домой. Вооружившись этими приспособлениями мы рано утром вышли на "охоту". Закину несколько раз "закидушки" мы потеряли все крючки которые были на них, и так как рыбалка не заладилась решили вернутся в лагерь. Но по пути мы увидели две связки бычков, которые сушились на одном из окон туристического домика. Сразу сообразив, мой друг сбегал в лагерь за ножницами, с помощью которых мы и завладели этими бычками)))) Вожатая нами очень гордилась, так как до конца нашего заезда считала нас отличными рыбаками)))) Вот такой была моя первая рыбалка))))) :oops:


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый улов
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 14:35 
Не в сети
Повелитель постов
Повелитель постов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:23
Сообщений: 870
Откуда: Россия
Репутация: 24
Уважаемый
Тоже как то болтались по берегу волги, и обнаружили огромного карпа рядом с берегом. Уж не знаю что он там делал, у нас они вроде как и не водятся. Очень хотелось его взять, но его внешний вид, совершенно не внушал доверия. Как будто он чем то отравился, и так и помер выпучив глаза от изумления.

_________________
http://ragroman.fo.ru - Вся жизнь игра


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый улов
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 16:08 
Не в сети
Местный
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 04:59
Сообщений: 156
Репутация: 5
Новичок
И я помню свой первый улов. Меня взял с собой на рыбалку мой сосед по дому, взрослый был дядька. С собой он всегда брал ведро под рыбу, а домой забирал только живую рыбу. Я ловил пескарей, плотву и другую мелочь. И вот он поймал форель грамм на 400, через некоторое время она дала дуба, и он мне её отдал. И не только форель он отдавал мне, так я пришёл домой с уловом.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

 

 

 Доска объявлений
 Блог
 FAQ
 Вход
 Регистрация
 Записки Отшельника
 Новости экологии
 Полезно о Приморье
 Заповедные места
 Путеводитель туриста
 Туристическое снаряжение
 Карты Приморского края
 Районные центры
 Реки Приморья
 Животный мир
 Птицы региона
 Морская фауна
 Рептилии края
 Растения Приморья
 Рыболову
 Рыболовное снаряжение
 Рыболовные мушки
 Охотнику
 Народный лечебник
 Народные приметы
 Библиотека
 Игры о рыбалке и охоте
cron