[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 131: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 132: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4898: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4900: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4901: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4902: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
Случай на рыбалке

Часовой пояс: UTC + 3 часа





Похожие темы
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Смешной случай на рыбалке или "ловля на блесну"

vova1986

0

736

01 сен 2014, 01:40

vova1986 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вот был на рыбалке

romad

9

1584

01 сен 2014, 02:57

Gertcog Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Это рассказ о моих приключениях на рыбалке

Тимоха

4

2417

17 май 2012, 13:47

Тимоха Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме На выходных был на рыбалке

drugan177

7

1103

23 авг 2013, 01:32

gremmy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вчера был на рыбалке...

ЮрийК

5

1089

30 сен 2014, 00:16

ragroman Перейти к последнему сообщению

 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Случай на рыбалке
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:38 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:26
Сообщений: 1
Репутация: 0
Новичок
Привет всем. Произошло это летом 2012 года, на речке Каменка, приток Оби. Мы с друзьями пошли рыбачить. По словам "бывалого рыбака" местного жителя, улов там бывает и до 10 кг. муксун и лещ. Мы решили пойти с утра порыбачить. На следующий день, собрались, утром в 5 часов. Пошли на речку. Погода стояла превосходная, туман, тишина. Пришли на место, в воде простояли часов 3 ни одного даже маленького карасика не поймали. В итоге вернулись домой без улова и в плохом настроении. Больше мы туда не возвращались. Отсюда вывод, либо мы не правильно что то сделали, либо нас обманули.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Случай на рыбалке
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 10:34 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:23
Сообщений: 2
Репутация: 0
Новичок
Всім привіт.Хочу поділитись одним випадком,який стався на одному з озер України.
Зібрався я з друзями половити карпа.Приїхали ми на озеро,закинули снасті...Десь через 3 год мій поплавок почав тікати в комиші.Коли я попробував підтянути його до себе,то зрозумів,що на гачку карп вагою не менше 30-40 кг.Він просто потащив мене за собою,мені прийшлося ходити по берегу навколо озера десь 2 години(він просто водив мене за собою).Мені це надоїло і я попробував витягнути його.Тільки я до катушки доторкнувся...бринь...жилка обірвалася((((((


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Случай на рыбалке
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 12:44 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:22
Сообщений: 35
Репутация: 0
Новичок
Надо найти этого бывалого рыбака и устроить ему допрос с пристрастием. Я вот например вернулась бы на то место и стояла пока не клюнет чтобы с уверенностью сказать другим кто хочет там рыбачить что там рыба есть. Я бы вообще не расстроилась что ничего не поймала. Неужели на рыбалке только рыбу ловят?. Вы ведь пообщались с друзьями и подышали свежим воздухом это уже большой плюс.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Случай на рыбалке
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 13:27 
Не в сети
Повелитель постов
Повелитель постов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:23
Сообщений: 870
Откуда: Россия
Репутация: 24
Уважаемый
Да обычное дело и ничего тут такого особенного нет. Если у одних людей в определенном месте очень здорово клюет, то это совсем не значит что и у других рыбаков клев тоже очень хорошо пойдет. Может предыдущим просто повезло несколько раз, да и оснащение у всех разное.

_________________
http://ragroman.fo.ru - Вся жизнь игра


 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

 

 

 Доска объявлений
 Блог
 FAQ
 Вход
 Регистрация
 Записки Отшельника
 Новости экологии
 Полезно о Приморье
 Заповедные места
 Путеводитель туриста
 Туристическое снаряжение
 Карты Приморского края
 Районные центры
 Реки Приморья
 Животный мир
 Птицы региона
 Морская фауна
 Рептилии края
 Растения Приморья
 Рыболову
 Рыболовное снаряжение
 Рыболовные мушки
 Охотнику
 Народный лечебник
 Народные приметы
 Библиотека
 Игры о рыбалке и охоте
cron