[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 131: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 132: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4898: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4900: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4901: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4902: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
Моя первая рыбалка

Часовой пояс: UTC + 3 часа





Похожие темы
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Моя первая зимняя рыбалка!!!

zubegor

8

1319

26 авг 2014, 07:36

andrii77 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Первая моя рыбалка

darkoyk9

4

827

01 ноя 2013, 13:03

but1948 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Моя первая летняя рыбалка.

Makson13

0

677

03 мар 2014, 18:11

Makson13 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Моя захватывающая рыбалка!

demerung

0

597

06 мар 2014, 00:57

demerung Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Моя история-Щука

wlkutyrev

4

1139

14 мар 2014, 18:08

ЮрийК Перейти к последнему сообщению

 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя первая рыбалка
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 08:20 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:30
Сообщений: 7
Репутация: 0
Новичок
Привет всем заядлым рыбакам и любителям, хочу рассказать вам одну историю которая приключилась со мной в детстве на рыбалке, дело в том что мой брат является заядлым рыбаком с раннего возраста. Помню что рыбу он начал ловить гдето в шесть лет, ну вот собствено про историю, когда этому рыбаку было восемь лет, а мне соответствено шесть, ранним утром он пристал комне пошли со мной на рыбалку,а я спать хочу просто жуть. Но брательник приставучий просто жуть. Ну вытащил он меня с постели, пришли на речку, уселась я на кладочку, Серый удочку забросил мою и вруки мне тыкнул. Я сижу и сосредоточено смотрю на поплавок......тут вижу клюет, я тяну а вытянуть не могу, и тогда я совсей силы как дерну,вдруг чуствую чтото резко холодно стало и мокро както, а еще чустую что меня ктото за волосы тащит, благо мама меня в детстве не постригла. А оказалось я короче на этой рыбалке уснула и когда восне дернулась свалилась в реку, брат еле успел поймать, но один плюс остался больше никогда в такую рань меня мой брат с собой на рыбалку не приглашал


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая рыбалка
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 09:16 
Не в сети
Местный
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 13:27
Сообщений: 129
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 20
Уважаемый
Зато поплавала :twisted: могла и утонуть так


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая рыбалка
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 02:00 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:02
Сообщений: 13
Репутация: 0
Новичок
Ну вот потянуло на "рыбацкие сказки". Раскажу и я свою. Не буду говорить что первая то правдивая это точно. Было это в пору моей студенческой жизни. Недалеко возле нашего города было несколько небольших озер.
Вот на одно как-то раз и пошли мы сдругом на рыбалку с ночовкой. Сразу замечу - я не умею плавать. Пока то да это - приблизился вечер. Нужно хворост собирать да уху вечернюю готовить. Разожгли небольшой костер а тут, как назло, небольшой дождик начался. Но спининги то уже закинули а места под укрытием на двоих почти нет.
Сидим себе, говорим, друзей вспоминаем и вот сквозь шум ветра и дождя слишим как нам с другого берега канала орут что у нас клев пошол. И пока друг побежал спасать нашу добычу и вытаскивать скользком берегу наши "орудия труда" с камышей я с ужасом осознал что костер почти угас а дров уже нет. Я также как угарелый подрываюсь, хапаю топор и бегу к кустарнику который еще за дня присмотрели. И тут... об что-то спотыкаюсь.
Результат - такой вкусной ухи с земли под водочку мы с другом никогда больше не ели...

прошло уже более 10 лет а до сир пор помнится как бут-то это было вчера


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая рыбалка
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 12:14 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 13:48
Сообщений: 46
Репутация: 10
Уважаемый
Моя первая рыбалка была в глубоком детстве. Не смотрите, что я девушка. Рыбачить очень люблю до сих пор. А в детстве с сестрой пошли как-то на карася с удочками (нам папа смастерил). Натаскали целое пятилитровое ведро карасей. Сколько счастья было, как мы собой гордились. А ловили, представьте себе, на хлеб. Скатывали в комочки, насаживали на крючок и в воду. Только успевали вытаскивать.
Этим летом тоже удалось съездить на рыбалку, вытащили единственную щуку где-то на полкилограмма.
Зато фотографий на фоне трофея штук пятьдесят сделали.
Жаль, времени мало, больше на рынке "рыбачу".


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая рыбалка
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 00:52 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 11:55
Сообщений: 15
Репутация: 0
Новичок
Я даже и не помню, когда я первый раз попал на рыбалку. У меня отец заядлый рыболов, да и мама большая любительница рыбалки. Короче семья рыбаков за исключением старшего брата. Вот и рыбачим все вместе. Только помня, как я первый раз словил щуку в восемь лет. Я просто испугался, когда увидел её зубы, а теперь от спиннинга не оторвать.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая рыбалка
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 12:04 
Не в сети
Читатель
Читатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 11:50
Сообщений: 37
Репутация: 0
Новичок
Я первый раз ходил в очень юном возрасте на пруд. Мы с ребятами ловили рыбу руками и заматывали их в трусы. Тогда мы считали что это очень удалая рыбалка ведь домой мы приносили целые битончики карасей. Но мамки нас очень ругали ведь болото у нас было даже в ушах


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая рыбалка
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 11:24 
Не в сети
Читатель
Читатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:10
Сообщений: 62
Репутация: 8
Новичок
Было мне лет 10 ... пошли с другом на зимнюю рыбалку, ему было вообще 9 лет. Взяли по одной удочке (она мне досталась от брата), пришли на водоем, где с огромным трудом прорубили топором две лунки ... и вот чудо - поклевки карася безперебойные.... я до этого случая зимой вообще ни одной рыбины не поймал... 8)


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая рыбалка
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:09 
Не в сети
Читатель
Читатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 16:41
Сообщений: 20
Репутация: 3
Новичок
Когда мне было 11 лет, поехал я с отцом в дом отдыха на Черное море. Хотя отец и заядлый рыбак, но снастей с собой не взял. На следующий день купили мы в поселке леску с крючками, выломали две палицы, сделали примитивные удочки (леска с двумя крючками) и пошли на рыбалку. На камнях было много рыбаков, но ни у кого не клевало. Было очень жарко, я залез по пояс в море, и сразу же поймал бычка. И тут понеслось, поклевки начались одна за другой, причем на два крючка одновременно. Я ловил бычка одного за другим. Рыбаки сразу косились на меня, потом начали бросать снасти возле меня, но безрезультатно. Спустя время, все рыбаки полезли ко мне в воду, но везло в тот день только мне.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая рыбалка
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 07:48 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:53
Сообщений: 2
Репутация: 0
Новичок
А моя первая рыбалка была в Беларуси летом - родители нас с двоюродным братом сплавили на лето к родственникам. Помню это было в тот год, когда немец на Красную площадь самолет посадил. :) Не знаю как сейчас, а тогда в Беларуси увлекались мелиораторством - постоянно куда отводили воду, сливали болота, после половодья вода оставалась во всех низинках и ее снова сливали - вообщем мелких озерец было множество. Самое раздолье для пацанов с поплавочной удочкой и нетребовательностью к величине улова. :) А к одному озеру нам с братом сходить все не удавалось - расположено было в стороне, а самих нас не отпускали - топился народ регулярно по причине илистого дна. Вообщем строили мы планы тайной рыбалки, строили... да не успели - пришла пора и это озеро спускать. Начали сливать утром, а через пару часов сосед дядька пришел с пакетом карасей из этого озера - наловил рукам. Ни до ни после таких здоровенных карасей я не видел. Прям звери какие то были. Тут уже нас сразу отпустили на рыбалку в сопровождении взрослого. Озеро оказалось спущено примерно до метровой глубины, и по нему гасало человек тридцать здоровенных дядек в трусах и руками ловило карасей - рыба всплывала к поверхности глотнуть воздуха. Наловили и мы с братом штук по двадцать полукилограммовых рыбин. Но дело не в размере - такого азарта на рыбалке я больше никогда не испытывал. То ли возраст сказывался, то ли сам процесс ловли руками такой увлекательный был - не знаю... До сих пор, кстати жалею, что не смог посидеть на том озере, еще не спущенном с удочкой. :)


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая рыбалка
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 21:58 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:30
Сообщений: 5
Репутация: 0
Новичок
Всем привет! живу я в городе река есть, время бывает, мечтаю о спокойной рыбалке: пять лет назад купил- лодку, 2 спининга, удочку, палатку, ящик со снастями, пропало желание, появилось желание, пропала возможность. Помогите собратся и вырватся на рыбалку!!!!!


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая рыбалка
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 08:38 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 12:57
Сообщений: 22
Репутация: 3
Новичок
Мой первый опыт зимней рыбалки получился случайным. Шеф на работе попросил свозить их, так как постоянный водитель не мог ехать. Я согласился. По приезду на место устроились, как водится отметили это дело дозой алкоголя. Мне стало скучно, потому что я за рулём не пью. От нечего делать пошёл на лёд. Погода была прекрасная и клёв был на удивление. Занятие мне понравилось. Но когда на следующий день началась метель, о рыбалке пришлось забыть. Метель не утихала два дня. Вот так за одну поездку мне и понравилась, и оставила равнодушной зимняя рыбалка. Теперь только летняя рыбалка привлекает.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая рыбалка
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 10:05 
Не в сети
Повелитель постов
Повелитель постов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:23
Сообщений: 870
Откуда: Россия
Репутация: 24
Уважаемый
Когда у меня была первая рыбалка даже не помню, но совершенно точно она была в деревне, так как там почти все свое детство провел. Тогда взрослые чуть ли не каждый день на нее ходили, или в лес за грибами и ягодами. Но забавных ситуаций тогда было очень много. И как правило мы ездили на мотоцикле с коляской, брав с собой резиновую лодку, чем она мне и запомнилась, так как я на ней часто плавал.

_________________
http://ragroman.fo.ru - Вся жизнь игра


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая рыбалка
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 10:45 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:56
Сообщений: 5
Репутация: 0
Новичок
Моя первая рыбалка. Это было примерно 25 лет назад, я плохо уже помню, но расскажу что помню. Мы с отцом поехали в деревню, мне было лет 6-7, после возни с огородом, решили рвануть на рыбалку. Взяли бамбуковые удочки, накопали червей и поехали. Мне распутали удочку, насадили червяка и закинули удочку. И вот значит я сижу смотрю. Спустя мин 15 смотрю клюет, тогда еще помоему, спрашиваю "тащить?", в ответ "тихо!". Я жду. Смотрю поплавок как дернет вправо и я как дернул.... В результате леска оборвалась, удочка куда-то улетела, я на попе сижу и понять не могу, где моя рыба?!!))). Вот так я в первый раз сходил на рыбалку.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая рыбалка
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 17:06 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 16:57
Сообщений: 1
Репутация: 0
Новичок
Я тоже когда-то ходил на свою первую рыбалку) Было мне наверное лет так 7-8 утром часиков 3 я со своим старшим братом и дедом, пошли на рыбалку шли мы долго так как надо было идти через лес к пруду и не близко) Пока туда дошли я честно сказать уже устал)
Но когда пришли стало еще интересней) Так как в детстве я был очень маленького роста и даже в те года не умел плавать, там я как раз то и научился плавать) Когда пошло дело ловить рыбу ловили мы все что попадалось тогда я в рыбе не разбирался, а научился я плавать когда очередной раз я поймал большого карася, тогда это было как пол моей руки) И что бы его выловить я подтащил его к берегу и нагнулся что бы взять в руки) но он выскользнул и я покупался))) Вот так вот ходили)


 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

 

 

 Доска объявлений
 Блог
 FAQ
 Вход
 Регистрация
 Записки Отшельника
 Новости экологии
 Полезно о Приморье
 Заповедные места
 Путеводитель туриста
 Туристическое снаряжение
 Карты Приморского края
 Районные центры
 Реки Приморья
 Животный мир
 Птицы региона
 Морская фауна
 Рептилии края
 Растения Приморья
 Рыболову
 Рыболовное снаряжение
 Рыболовные мушки
 Охотнику
 Народный лечебник
 Народные приметы
 Библиотека
 Игры о рыбалке и охоте
cron