[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 131: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 132: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4898: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4900: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4901: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4902: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4002)
Здоровый сон продляет молодость; 3 страница

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 13:04 
Не в сети
Читатель
Читатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 13:21
Сообщений: 40
Репутация: -5
Заблудший
Привет. Я тоже не мог выспаться до последнего времени, очень сильно начало тело затекать, то рука то нога. Сходил к врачу он сказал что отклонений нет. Друзья посоветовали купить матрас ортопедический. Купил вот такой http://www.matrasi.com/ortopedicheskie- ... uoz/rondo/, Ребята не когда не думал уже, что утром смогу просыпаться отдохнувшим и с хорошим настроением. Сон стал крепок и не чего не затекает.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 03:04 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 19:01
Сообщений: 29
Репутация: 0
Новичок
По поводу 8 часов сна - это на самом деле все глубоко индивидуально.да и еще от дня зависит , от состояния организма. Но пересыпать уж точно плохо, хотя есть люди для которых и 9 часов норма - все зависит сколько организму нужно для восстановления!!


 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 14:33 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:22
Сообщений: 35
Репутация: 0
Новичок
В молодости порой приходится много работать и на сон мало времени остаётся. Порой приходится спать по 5 часов, но если работа приносит удовольствие и удовлетворение, то на это закрываешь глаза. Чтобы хорошо спать нужно хорошо работать. Пересыпать ни в коем случае не надо. У меня например после этого целый день голова болит. Зимой как правило хочется больше спать и порой больше 8 часов.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 17:21 
Не в сети
Читатель
Читатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:58
Сообщений: 91
Репутация: 0
Новичок
От сна вообще очень много зависит.Я привык спать очень мало и если я сплю часов хотя бы пять то это для меня очень длинный сон.Бывает, хотя и очень редко, могу днем заснуть, то тогда у меня вообще масса сил появляется.Сон очень важен как для внешнего вида, так и для внутреннего состояния.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 11:50 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2014, 22:57
Сообщений: 58
Репутация: 0
Новичок
Читаешь истории людей, которые довольно долго прожили и у них есть общее. Это сон не менее 8 часов! Наверно, что то такое есть в этом процессе.
А вообще, немало важно на чем спать. Но качественной поверхности тело отдыхает качественно. Проверил на себе :Yahoo!:


 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 20:08 
Не в сети
Хранитель пера и чернил
Хранитель пера и чернил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 10:59
Сообщений: 1312
Репутация: 58
Знаток
С недавних пор я заметил, что вздремнуть жарким летом где-то на часок - бывает даже очень полезно. А иначе просто еле ноги волочишь, потому что на жаре организм сильно изнашивается. :(
Не нужно понапрасну изводить свой организм. Спите нормально, спите как положено и когда положено. И будьте здоровы. ;)


 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

 

 

 Доска объявлений
 Блог
 FAQ
 Вход
 Регистрация
 Записки Отшельника
 Новости экологии
 Полезно о Приморье
 Заповедные места
 Путеводитель туриста
 Туристическое снаряжение
 Карты Приморского края
 Районные центры
 Реки Приморья
 Животный мир
 Птицы региона
 Морская фауна
 Рептилии края
 Растения Приморья
 Рыболову
 Рыболовное снаряжение
 Рыболовные мушки
 Охотнику
 Народный лечебник
 Народные приметы
 Библиотека
 Игры о рыбалке и охоте
cron