Часовой пояс: UTC + 3 часа





Похожие темы
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как установить входную дверь если стена завалена

MyDoors2018

0

0

20 авг 2019, 15:48

MyDoors2018 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Только мой? Научите что делать

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

maxmimo

45

3274

21 мар 2014, 11:49

delivekio Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Правда ли, что со временем любовь проходит?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Лилечка

27

4509

03 ноя 2014, 12:43

Макс-75 Перейти к последнему сообщению

 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что будет, если "что"?..
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 09:14 
Не в сети
Почетный автор
Почетный автор
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 12:06
Сообщений: 283
Репутация: 5
Новичок
Хорошо, что об таких страхах, как у автора темы, задумываются крайне редко. Иначе браков в нашей стране было бы краене мало. И без того колличество людей, решившихся на брак, постоянно сокращается. Плохое в жизни не стоит ожидать. Иначе жизнь потеряет свою радость. Нужно всегда верить в лучшее. Ну а трудности в жизни человек должел преодолевать стойко. Это нормально, когда после потери своей половинки стремятся заключить новый брак. Жизнь на этом не останавливается.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что будет, если "что"?..
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 09:15 
Не в сети
Местный
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:50
Сообщений: 164
Репутация: 5
Новичок
Каждый человек вправе сам решать, что делать со своей жизнью после тяжелой утраты любимого человека. Каждый судит по себе... Так вот, если бы мой муж остался без меня, я очень-очень хотела бы чтобы он нашёл свою вторую половинку и был счастлив. Лучше так, чем своё горе заливать алкоголем или быть всю жизнь несчастным!


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что будет, если "что"?..
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 09:54 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 14:08
Сообщений: 82
Репутация: 0
Новичок
Да жизнь суровая штука. Надо жить и стремиться ее прожить честно. Иметь много хороших друзей и держать с ними постоянную связь. А если есть много друзей, настоящих друзей то ничего и никогда не страшно. Даже если и случилось непредвиденное горе. Друзья всегда помогут, и не оставят в беде. А самому тоже не падать духом, в жизни все бывает,к этому надо всегда быть готовому. А жизнь продолжается.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что будет, если "что"?..
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 11:22 
Не в сети
Местный
Местный
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:11
Сообщений: 150
Репутация: 5
Новичок
У меня есть жизненный случай с моим знакомым. У него жена попала в крупную денежную аферу и задолжала много денег. Соответственно поругались и развелись, вернее она его бросила. Он страда и хотел ее вернуть, говорил, что он однолюб и с другой жить не будет. Прошло время о живет все-таки с другой.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что будет, если "что"?..
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 11:27 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 14:08
Сообщений: 82
Репутация: 0
Новичок
Жизнь очень трудная штука и ее надо прожить.а как прожить. это уже зависит от нас. Все в наших руках и плохое и хорошее и как мы сумеем решить вместе эти вопросы так и будет.А если случается беда, ее не ждут. но раз она пришла ее надо пережить.Жизнь продолжается.Надо жить честно.Видим как жил один президент.И теперь приходиться где-то сидеть и думать. Будем же честны друг к другу и все будет хорошо.Тогда все переживается легче.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что будет, если "что"?..
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 13:27 
Не в сети
Читатель
Читатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:52
Сообщений: 77
Репутация: 0
Новичок
Странно вы мыслите. Еще семью не завели, 20 лет не прожили, а уже думаете о плохом. Глупо, на мой взгляд. Думаю, никто вам не сможет дать правдивый ответ. Не потому, что все лгут. А потому что ответ можно дать, только попав в такую ситуацию, а не гипотетически ее рассматривая. При этом считаю, что осуждать кого-то за поиск "замены" не правильно. У всех своя жизнь и свои проблемы. Все решают их по своему. Главное, не судить.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что будет, если "что"?..
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 15:37 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 21 май 2014, 11:21
Сообщений: 3
Репутация: 0
Новичок
Зачем вбивать в голову такую гадость? Почему с вашим любимым человек должно, что то случится. Вот я никогда не думаю, ведь мысли - материальны!


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что будет, если "что"?..
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 14:34 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2014, 20:49
Сообщений: 52
Репутация: 5
Новичок
Разные люди поступают по разному, кто — то совершенно не может жить один и сразу начинает искать себе пару и находит очень быстро. Есть и такие которые не представляют с собой другого человека и живут в одиночестве. Моя подруга овдовела прожив с мужем совсем не много 9 лет и вот уже 15 лет живет одна, сын уже вырос и говорит, что не видит мужчин, нет их совсем, сравнивает с мужем.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что будет, если "что"?..
СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 10:47 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2014, 22:57
Сообщений: 58
Репутация: 0
Новичок
Что будет если.... на голову упадет сосулька, что будет если.... вдруг мою жену украдут инопланетяне.... Таких тем можно будет создавать миллион.
Да, и если вы прожили с человеком 20 лет, и что то с ним вдруг случилось, ваш ребенок уже большой ( если конечно родили его вовремя :) и он сам уже в состоянии позаботиться не только о вас, но и о себе.
Вообще, говорят " Пути господни неисповедимы". Это означает, что живи в нынешний момент жизни. И не создавай себе препятствий для будущего своими плохими мыслями или поступками, такими, за которые тебе в будущем будет стыдно.
Ведь часто сегодняшнее "плохо" создано вчерашними мыслями или поступками. Многие этого не понимают.
И ругают бедные, и клянут беду ...(это из песни про понедельник "Бриллиантовая рука".


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что будет, если "что"?..
СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 21:07 
Не в сети
Повелитель постов
Повелитель постов
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:24
Сообщений: 561
Репутация: 25
Уважаемый
Мои прежние комментарии как раз и основаны на жизненном опыте, в том числе и на опыте 22 летней жизни в браке. Так что я знаю, что говорю.. Ни один человек не может зарекаться ни от чего, потому как(любителям исторических и литературных ссылок) пути господни неисповедимы, человек предполагает, а господь располагает.. И пусть вы даже лик любимой накололи себе на всю спину, нет гарантии что после её несчастной кончины на следующий день вы не окажетесь в постели нежной утешительницы! Уж поверьте..


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что будет, если "что"?..
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 07:33 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 13:51
Сообщений: 77
Репутация: 5
Новичок
Начну с чисто русского "тьфу, тьфу, тьфу"... Соглашусь с тем кто пишет что заранее лучше об этом не думать. Живите наслаждайтесь жизнь, ведь в любом случаю ко всему готов не будешь! Мы предполагаем, а бог располагает. Не стоит притягивать к себе плохую энергетику. А то у людей иногда случаются несчастья, они сетуют: ну за что?... А сами год, месяц, неделю назад размышляли именно над эти вопросом...


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что будет, если "что"?..
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 10:23 
Не в сети
Читатель
Читатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:58
Сообщений: 91
Репутация: 0
Новичок
Думаю здесь у каждого будет свое решение и для него лично оно будет правильным.
Трудно судить об этом теоретически, даже думать о подобном крайне сложно.
Человек может любить очень сильно, но с течением времени эти чувства притупляются.Вполне возможно что на жизненном пути встретится еще человек с которым возникнет желание создавать что то общее и совместное.
Мы лишь предполагаем, а Бог располагает.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что будет, если "что"?..
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 11:22 
Не в сети
Местный
Местный
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 20:32
Сообщений: 143
Репутация: 5
Новичок
Ну, такие вещи сразу же не предвидишь, поэтому думать нужно будет уже если наступят такие негативные события. Естественно, придётся на родню в начале опираться, а вот хранить ли верность до гроба решит каждая женщина сама. Но, думаю, это совершенно ни к чему, так как надо жить, а не жить прошлым и искать своё счастье в этой жизни. Воспоминаниями и страданиями дело не поправишь. Хотя и до конца жизни часто не находят свою половинку, когда уже одна была и по каким-то причинам ушла.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что будет, если "что"?..
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 11:52 
Не в сети
Местный
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 11:00
Сообщений: 110
Репутация: 5
Новичок
Всё зависит от конкретного человека. Некоторые кроме своего мужа не имеют отношений с другими мужчинами, а некоторые хотят любви и быть счастливыми. Смотря что и кто в приоритете. Мамы с их инстинктами погружаются в материнство и кроме ребёнка им больше никого не надо. Я знаю таких много, которые после развода или смерти мужа посвятили всю свою жизнь ребёнку.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

 

 

 Доска объявлений
 Блог
 FAQ
 Вход
 Регистрация
 Записки Отшельника
 Новости экологии
 Полезно о Приморье
 Заповедные места
 Путеводитель туриста
 Туристическое снаряжение
 Карты Приморского края
 Районные центры
 Реки Приморья
 Животный мир
 Птицы региона
 Морская фауна
 Рептилии края
 Растения Приморья
 Рыболову
 Рыболовное снаряжение
 Рыболовные мушки
 Охотнику
 Народный лечебник
 Народные приметы
 Библиотека
 Игры о рыбалке и охоте
cron