Часовой пояс: UTC + 3 часа





Похожие темы
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Кролик у меня дома.

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Марина

46

3993

15 июн 2014, 14:57

Ilya.Korotigin Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Какой диван лучше?

JessieOvexotTox

0

0

21 апр 2019, 22:56

JessieOvexotTox Перейти к последнему сообщению

 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 23:30 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 06 июн 2014, 23:12
Сообщений: 1
Репутация: 0
Новичок
Как для меня, та я больше люблю котов!Есть у меня питомец который со мной с детства,он прижился очень хорошо,помню как я его забрал у бабушки 12 лет назад и с тех пор он стал членом нашей семьи. Я не смогу передать всех тех эмоций которых я пережил! Всем спасибо за внимание,заводите и любите своих питомцев)


 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 11:08 
Не в сети
Местный
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 11:00
Сообщений: 110
Репутация: 5
Новичок
Я конечно обеими руками за кошку. Кошка это же уют и нежность, а крыса это для меня вообще бесполезное животное. Крысу толком то не погладишь. Вечно где-то лазает, потом ищи её по все квартире, если убежит. Вдруг спать ляжешь, а там крыса. Это кошмар. Тем более я не вижу в них никакой красоты. Кошка может позаботиться о тебе. Она чувствует когда тебе плохо. Она лечит.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 15:13 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2014, 20:49
Сообщений: 52
Репутация: 5
Новичок
Если делать выбор между крысой и кошкой, для меня даже вопроса не стояло бы. Грызунов не люблю и даже боюсь их, мне они кажутся не приятными. А вот кот у меня был, приходилось кормить его особым кормом потому, что болел мочекаменной, расходы на лечение, забота — вычесывать шерсть, закапывать в глаза, чистить уши, так что имейте в виду.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 17:42 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 13:51
Сообщений: 77
Репутация: 5
Новичок
А по мне так можно и рыбок купить! Каждому свое! :) А вообще если слишком уж одиноко то лучше кошку наверное, она нежная, приластится, пожалеет. А вот крыса... ну не знаю мне кажется у неё особых привязанностей нет. Хотя все животные разные и характером друг от друга отличаются!


 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 19:21 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:22
Сообщений: 5
Репутация: 0
Новичок
Если выбирать между кошкой или крысой, то конечно же кошка. От крысы вообще толку нет. Крыса страшная, только и делает, что ест и срет, к тому же еще и убежать может спокойно. От кошки хоть какой то толк есть, всем же бывает приятно когда она приходит к тебе в кровать, складывается в комочек, мурлычет и спит вместе с тобой.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 22:55 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:27
Сообщений: 4
Репутация: 0
Новичок
у моей сестры в доме живет крыс, это очень умный и нежный зверек. Он безумно любит свою хозяйку, все время прижимается к ней и ходит сзади, Но ...когда ее нет дома, он все грызет. Перегрыз шланг в стиральной машине, дорогую кожаную сумку , сапоги, обивку дивана и многое что еще. Спасу нет. Конечно, она закрывает его в клетке, но все-таки иногда ему случается свободно ходить по квартире, когда удирает от ребенка. А у других моих знакомых кошка порвала всю мягкую мебель и однажды ночью набросилась на спящую хозяйку, сильно ее травмировала.
А у меня собачка, и я очень счастлива! :crazy:


 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 15:26 
Не в сети
Слушатель
Слушатель
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 02:49
Сообщений: 2
Репутация: 0
Новичок
В детстве была у нас крыса, жила в клетке. Как-то не помню, но мама не была против, хотя я своему ребенку крысу бы не завела. Так вот, у нас в то время еще жил попугай. Как-то крыса вылезла из своей клетки и смогла открыть дверцу клетки попугая, попугаю просто перегрызла горло, а сама сбежала. Больше мы ее не нашли (жили в частном доме). Сбежала или на улицу или родители нашли, но мы ее больше не видели. Помню в портфеле в школу носили крыску, интересная была игрушка.... Но я бы сейчас крысу не завела


 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 17:43 
Не в сети
Местный
Местный
RANDOM_AVATAR

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 20:32
Сообщений: 143
Репутация: 5
Новичок
Без вариантов лучше держать у себя дома кошечку. Потому что они и привычнее и вообще выглядят симпатичнее. Но это как по мне. Хотя один раз ехала в поезде, видела у девушки, которая ехала в соседнем купе крысу. Раньше всегда думала, что они серые и противные, а она рассказала, что домашние это совсем другое дело и они беленькие и пушистые. Кроме того, вроде бы они и не агрессивные и едят всё подряд, правда и кошки такие же попадаются. Но вот их лапки мне не очень нравятся, аж прям фу... поэтому только кошку.


 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

 

 

 Доска объявлений
 Блог
 FAQ
 Вход
 Регистрация
 Записки Отшельника
 Новости экологии
 Полезно о Приморье
 Заповедные места
 Путеводитель туриста
 Туристическое снаряжение
 Карты Приморского края
 Районные центры
 Реки Приморья
 Животный мир
 Птицы региона
 Морская фауна
 Рептилии края
 Растения Приморья
 Рыболову
 Рыболовное снаряжение
 Рыболовные мушки
 Охотнику
 Народный лечебник
 Народные приметы
 Библиотека
 Игры о рыбалке и охоте
cron