«360-Tour»: Ваш Путеводитель в Мире Путешествий

«360-Tour»: Ваш Путеводитель в Мире Путешествий

Лучшие условия от профессионалов туризма

«360-Tour» — туристическое агентство, работающее с туроператорами с мировым именем и опытом работы более 20 лет. С 2017 года данная компания входит в реестр турагентств России, а в 2019 году она стала лидером продаж на рынке города Барнаула.

Работа с проверенными партнерами

На протяжении всего времени работы «360-Tour» предлагает туристам качественные услуги по оптимальной цене. Сотрудничество с туроператорами, лучшими отелями мира и договоренности с востребованными авиакомпаниями дают возможность предлагать самые выгодные условия на рынке туристических услуг.

Широкий выбор направлений

Сегодня «360-Tour» предоставляет возможность для организации отдыха в самых разных уголках мира — Турции, Тайланде, Вьетнаме, Китае, Кипре, Танзании, Кубе, Объединенных Арабских Эмиратах, странах Европы и других направлениях. Особой популярностью с 2020 года пользуется отдых в России – Крыму, Краснодарском крае, Горном Алтае, Белокурихе.

Уверенность в качестве и надежности

Выбирая «360-Tour», турист получает доступ к актуальным акциям и специальным предложениям, возможность качественной организации тура в любую точку мира, прозрачные условия сотрудничества по договору и выбор удобного способа оплаты. Подбор тура возможен тут.

Доверие и рекомендации

Более 16000 туристов уже воспользовались услугами «360-Tour» и остались довольны. Это подтверждают многочисленные положительные отзывы и то, что клиенты возвращаются к данному агентству вновь, становятся его друзьями, рекомендуют его своим родственникам и знакомым.

Комфортный и индивидуальный подход

Помимо индивидуального отдыха по стране и миру, «360-Tour» организует туры для школьников, корпоративные выезды, учитывает индивидуальные пожелания и стремится закрыть все запросы клиента.

Профессиональная команда для вашего отдыха

Высокий сервис оказания услуг – визитная карточка «360-Tour». Это становится возможным благодаря команде профессионалов, работающих в данном агентстве. Сотрудники регулярно проходят обучение, посещают инфо-туры для обновления знаний об отельной базе на популярных курортах страны и мира, заботятся о том, чтобы отпуск их туристов стал незабываемым и подарил только положительные эмоции.

Ваша мечта об отдыхе станет реальностью с «360-Tour»!

Оставьте заявку на подбор тура! Доверьте организацию отдыха мечты профессионалам «360-Tour»!

 

Доска бесплатных объявлений на Блоге Отшельника

Еще записи из рубрики: Новости партнёров

 
 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.


Subscribe without commenting