Форум на сайте.

Здравствуйте, Дорогие Друзья.

У меня более чем приятная новость для всех почитателей, подписчиков и постоянных посетителей Блога Отшельника: теперь доступно общение в режиме онлайн. Да-да, вы не ослышались. Мы открываем форум, на котором теперь все мы сможем общаться куда плотнее и куда интересней, чем раньше. К общению приглашаются все желающие. Ну а темы общения вы знаете: рыбалка, охота, природа, родной и любимый край.
Конечно же, одним этим форум не ограничится. Но каким он будет, решать вам, многоуважаемые посетители Блога Отшельника. Потому приглашаю вас к активному участию на форуме. Рассказывайте свои истории, заявляйте о себе, спорьте, не соглашайтесь, высказывайте свою точку зрения, пишите, и главное – не оставайтесь равнодушными, потому что равнодушие – худшее из всего, что мы можем позволить себе.

 

Доска бесплатных объявлений на Блоге Отшельника

Еще записи из рубрики: Записки Отшельника

 
 

Комментарии к записи "Форум на сайте."

Посмотреть последние комментарии
  1. большому кораблю большой плавание, но целый раздел под сети это ли не перебор? ))

    • Почему целый раздел? Раздел называется Литература, в этом разделе форум: Книги для рыболова, а дальше просто тема о сетях. В теме можно свое мнение высказать, по поводу… Если хотите можем там и обсудить. 

  2. Спасибо! очень хорошая статья!

  3. Знаем, знаем, уже в курсе. Только вот что-то мне подсказывает, что форум создавался не на том же хостинге, что и этот форум. :hmmm
    Скажите, если вы в курсе дела, есть ли хостинги, предоставляющие создание сайта на https-протоколе, защищенном от хакерских атак, и сколько они стоят в месяц или в год? Есть ли такие вообще в природе и насколько их цены отличаются от обычных сайтов на стандартном протоколе?..

  4. Хотел бы побывать в поселке Ольга.Как туда добираться из Казахстана?

    • Думаю сначала до Москвы, потом пересадка до Артема(Приморский край, рядом с Владивостоком аэропорт) А там уже на автобусе 600 км до Ольги.

      Ссылка на памятку для переселенцев: http://blogotshelnika.ru/forum/post15371.html#p15371

      • Спасибо за ответ.

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.


Subscribe without commenting