Флэш игра Online Рыбалка на озере 3.

Рыбалка на озереХочу представить еще одну красочную и реалистичную флэш игру: Рыбалка на озере 3. Рыбачьте на озере поплавочной снастью, а присутствие в этой флэш игре красивых пейзажей, делает ее очень реалистичной. Как будто Вы сами сидите на берегу и ни чего не отвлекает от любимого занятия. В этой игре — вы можете полностью расслабиться и наслаждаться своим любимым делом. Эта игра напоминает чем-то Русскую рыбалку.

Игра объемная, так что после нажатия на ссылку поста, дождитесь окончательной загрузки страницы и приятной Вам игры.

Управление: Мышь
Размер игры: 2,79мб

Играть в игру: Рыбалка на озере (ссылка откроется в отдельном окне)

Другие флэш игры на нашем сайте в разделе Игры Online

 

Доска бесплатных объявлений на Блоге Отшельника

Еще записи из рубрики: Флэш игры о рыбалке

 
 

Комментарии к записи "Флэш игра Online Рыбалка на озере 3."

Посмотреть последние комментарии
  1. Игра конечно интерестная, особено для тех людей кто любит рыболовлю.Но  играя в нее я неиспытываю тех эмоций что на настоящей рыбалке.Она все же не может заменить настоящую рыбалку. Хотя  когда не получаеться выехать на рыбалку, то збить немножко охоту я думаю эта игра поможет. Игра хорошая, добрая подойдет как для взрослых так и для  детей.

  2. Игра интересная, но соглашусь с предыдущим автором- настоящую рыбалку ничто не заменит! Разве может самая прекрасная игра по-настоящему передать выезд на природу? Запах реки- отдельная прелесть, это же непередаваемо, так же как шелест листьев, шум травы. А какое удовольствие приехать «с добычей» и похвастаться ухой или жареной рыбкой.

  3. Хорошо, когда есть такие игры. Всегда можно расслабиться в долгие зимние вечера при этом вспоминать летнюю рыбалку. Тем кто не любит рыбалку этого не понять. Конечно же зимой можно ездить рыбачить на лед. но это по крайней мере для меня не то. Вот и спасает нас только онлайн рыбалка.

  4. На первый взгляд, игра кажется однообразной и неинтересной. На самом деле она очень затягивает, и оторваться от нее, когда уже разобрался с целью, очень сложно. Очень рад, что нашел такую классную игру. Теперь без нее места не нахожу. Конечно, тот, кто не любит рыбалки — не поймет всей прелести игры, но попробуйте поиграть — может самим захочется летом съездить куда-нибудь порыбачить. Удачи всем!!

  5. Да, честно сказать, игра, наверное, для тех людей, которые действительно любят рыбалку. Для тех, кто не имеет возможности сам поехать и насладиться своим увлечением. Ну, это же только игра и она не отобразит всех тех чувств, которые рыболов испытывает на самом процессе рыбалки. Как по мне — игра не очень! Мне бы на настоящую рыбалку! Да… не смотря на то, что я девушка, я люблю рыбалку, но только настоящую! А детям, такая игра нравится! Они аж пищат от того, кто первый будет играть! Так что — каждой возрастной категории — своя игра!

  6. Игра действительно увлекательная. Для любителей порыбачить самое то. Но мне, как неопытному в плане рыбалки, разобраться было очень сложно. Оно и понятно — я ж никогда сам не рыбачил. Просто негде потому что… 🙁
    P. S.: вообще игра весит не 2.79 мегабайт, а 2.27, если быть точнее. 🙂

  7. игра суппер, разработчикам большой +, у меня такая игра была на телефоне)) я сам по себе рыбак и люблю рыбалку))) иногда бывает делать нечего, сижу и играю))) а то что сделали игру флеш, это тоже огромный рлюс, вконтакте можно вовсе не сидеть теперь))) объём игры и графика радует, и не лагает + нет никакой внутренной валюты которая обменивается за реальные деньги 🙂

  8. я очень люблю рыбалку! но не всегда есть возможность выехать куда то на рыбалку! и такие игры очень помогают, так сказать, сбить немного охоту! эта игра действительно очень красочная, с хорошими пейзажами! а главное что в ней все очень просто и понятно!

  9. Конечно никакая игра не заменит отдыха на природе. Но сейчас многие, и в основном дети, проводят много времени за играми на компьютере. Так лучше проводить это время именно за такими играми, а не боевиками в стиле ужастиков. Игры предназначены для детей. Они формируют психику и кругозор ребенка. Так, что утверждать, что такие игры бесполезны не стоит. Возможно они будут формировать любовь к природе и поднимать желание к реальной рыбалке.

  10. Ига конечно хорошая, но нечто не заменит настоящей рыбалки!! Сидеть с удочкой и караулить поплавок))) Но для тех у кого нету возможности выбраться на природу, но азарт все равно присутствует))) Так что всем советую!!

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.


Subscribe without commenting