Флэш игра Online Уральская рыбалка.

Смысл игры заключается в том, что Вам надо поймать как можно больше рыбы и продать ее в магазине, обеспечив себе тем самым постоянный приток денежных средств для покупки более дорогих спиннингов и блесен. Хищная рыба делает хватки активно и часто, но не все так просто вытащить ее будет сложно. Вам необходимо следить за тем, чтобы рыба не ушла на далекую дистанцию и леска, которая натягивается от вываживания, не порвалась.

В этой игре можно поймать таких рыб как: ерш, окунь, судак, щука, сом, голавль.

Управление:
Заброс: Пробел на клавиатуре.
Направление заброса: Стрелки влево, вправо.
Вываживание: Стрелки вперед, назад.
Размер игры: 271кб.

Дождитесь окончательной загрузки страницы и приятной Вам игры.


Играть в игру: Уральская рыбалка (ссылка откроется в отдельном окне)

Другие флэш игры на нашем сайте в разделе Игры Online

 

Доска бесплатных объявлений на Блоге Отшельника

Еще записи из рубрики: Флэш игры о рыбалке

 
 

Комментарии к записи "Флэш игра Online Уральская рыбалка."

Посмотреть последние комментарии
  1. Вот это конечно игрушка просто супер. Давно хотел поиграть в что-то подобное. Очень люблю рыбалку но не всегда получаеться на нее вырваться, вот и приходиться играть в такие игры чтобы получить хоть немножко того азарта и удовольствия как на рыбалке. Играйте и вы сами увидите что игра весьма интерестная и очень заманчивая.

  2. Если честно, не сильно впечатлило. Водоем — картинка, сквозь которую ничего не видно. А водная поверхность хоть немного, но должна таки просматриваться, не так ли?
    Увы, мой результат: 2 ерша общим весом 730 граммов и 2 порванные лески. Я разочарован! Реалистичности — ноль, интерес уходит быстрее, чем теряется блесна, программисты явно поспешили выпустить эту игру на белый свет. Увы!.. 🙁

  3. Хорошая игра,прикольно можно ловить рыбу, не много сложновато, но все равно понравиться, когда словил первую рыбку особо ничего не понял, но порадовался что я словил и тут же продал, за это выручил хорошие деньги и пошел дальше бродить по рыбным местечкам,пейзажи игры хороши материалы взяты все из реальной жизни,графика красивая управление удобное,если вам нечего делать играйте в эту игру и станете рыбным магнатом,затягивает очень сам сижу играю уже полчаса,есть кнопка как играть наведешь и всё поймешь,можно подсекать рыбу главное не поломать удочки, я поймал их очень быстро, если у вас кривые руки и у вас рвутся лески игра не для вас,но так игра интересна,сложновато, что еще нужно для хорошей игры?С ней вы гарантировано получите хорошее настроение, секрет прямых рук,с самого начала как только забросили надо жать вниз и все выйдет,если натягивается удочка подсекайте,я уверен что у вас все получиться,ну мне понравился,графика хорошая и свой результат отправить можно 🙂

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.


Subscribe without commenting