Секреты успеха на рыбалке

Очередная книга для рыболовов Секреты успеха(Записки рыболова)

Скачать книгу Секрет успеха

В этой книге описываются приемы и способы ловли рыбы в реках, озерах, прудах и водохранилищах. Так же дано подробное описание с иллюстрациями, всевозможных приманок и конструкции рыболовных снастей. Для любого рыболова будет полезен и природный календарь рыболова, который основанный на связи явлений природы с изменениями в жизни рыб.
Многие рыболовы просто пренебрегают правилами рыбной ловли: некоторыми особенностями оборудования рыболовных снастей, способами их применения, считая все это мелочами. Однако мелочей на рыбалке не бывает, чтобы стать хорошим рыболовом, необходимо усвоить следующее: «мелочи» – это и есть как раз то, что обеспечивает успех на рыбалке, составляет подлинное мастерство рыболова! Книга Секреты успеха поможет начинающим рыболовам правильно изучать водоем и отыскивать на нем рыбу и уметь предсказывать ее клев.

Ниже приведу оглавление книги. Другие книги в библиотеке Отшельника

 

ОГЛАВЛЕНИЕ

ЭТО ЗНАТЬ НЕОБХОДИМО
БИОЛОГИЯ РЫБ
КАК ИСКАТЬ РЫБУ, ИЗУЧАТЬ ВОДОЕМЫ
ТЕХНИКА ЛОВЛИ
УЖЕНИЕ
ПРИМАНКИ
НАЖИВКИ
НАСАДКИ
ПРИЕМЫ АКТИВНОГО УДИЛЬЩИКА
ПРОВОДКА
ДОННОЕ УЖЕНИЕ
ОСОБЕННОСТИ ЗИМНЕЙ ЛОВЛИ
ОТВЕСНОЕ БЛЕСНЕНИЕ
ЛОВЛЯ НА МОРМЫШКУ
ЛОВЛЯ ЗИМНИМИ ЖЕРЛИЦАМИ, ДОННЫМИ И ПОПЛАВОЧНЫМИ УДОЧКАМИ
ЖИЗНЬ, ПОВАДКИ И ЛОВЛЯ ПРЕСНОВОДНЫХ РЫБ
ПРИРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ РЫБОЛОВА
ОСОБЕННОСТИ ЛОВЛИ В ОЗЕРАХ И ВОДОХРАНИЛИЩАХ
САМОДЕЛКИ РЫБОЛОВА
НОЧЛЕГ НА РЫБАЛКЕ

Автор: Лопатин Николай
Формат: EXE
Качество: отличное
Размер: 3,77 Мб
Скачать книгу: Секреты успеха на рыбалке

 

Доска бесплатных объявлений на Блоге Отшельника

Еще записи из рубрики: Книги для рыболова

 
 

Комментарии к записи "Секреты успеха на рыбалке"

Посмотреть последние комментарии
  1. Живу в Украине, рыбалкой занимаюсь уже больше 10 лет. Недавно друзья из Москвы подарили мне эту книгу на день рождения. Мне было очень интересно как там ловят наши северные соседи, но увы… Я был разочарован. Тот материал который находится в этой книге уже много лет как табор цыган кочует то из одного издания в иное. возможно для начинающего рыболова эта книга и была бы интересна но для меня оказалось что нет. Но все же выбирать вам.  

  2. Я не такой заядлый рыбак, для меня книга была очень интересна и полезна, раньше я даже не мог вытащить рыбу по крупней постоянно срывалась. Теперь я думаю поднялся на новый уровень от новичка к любителю.

  3. Очень полезное издание как для чайников, так и для любителей рыбалки! Ведт куда более занятно ловить рыбу и приезжать с рыбалки с уловом, чем просто просидеть и ничего не поймать!

  4. Мне хоть и редко удаётся выбраться на рыбалку, но делаю это с превеликим удовольствием. Правда, при этом, практически никакими навыками и знаниями не обладаю. С удовольствием прочитал бы эту книжку. Куплю при первой же возможности.

  5. Самая лучшая книга о секретах рыбалки это собственный опыт, а не печатная продукция. А если вдруг, вам удастся вытянуть некоторые секреты у старых рыбаков (за обеденными 100 гр. на рыбалке :))), то будьте уверены, что такой информации вы не найдете не в одной книжке…

  6. Хотя и прав последний респондент, но всё же тот же чужой опыт бывалых рыбаков, оформленный и отсортированный посредством печатной продукции, лишним в этом деле никогда не будет, так как книга всегда была для нас кладезем информации, какой бы опыт мы не получали в жизни.

  7. Да ета книга хорошая как для начинающих рыбалок так и для рыбалок из большым стажем.Я не говорю что я хорошый рыбак но что то знаю об етом деле.Хорошо начинать из малых рыб и постепенно увеличивать своы манери рыболовли.Потому учитесь и другых учите!!!!

  8. Хорошая книга для рыболовов Секреты успеха(Записки рыболова) и снова узнали из нее много нового. Прочитав книгу, начинаешь все переосмыслевать и понимать что если бы сделал также как там написано, то обязательно был бы улов. В книге много примеров и советов. Так что после ее чтения вся рыба будет нашей.

  9. На мой взгляд отличная книга! Подходит как для начинающего рыболова так и для проффесионала. Каждый из этой книги может почерпнуть много нового. «САМОДЕЛКИ РЫБОЛОВА» — очень занимательная глава, советую прочитать всем! Про техники ловли также прекрасно расписано! Новые секреты и знания открывать никогда не поздно))

  10. Всем привет. В общем заманила меня рыбалка еше с ранних лет когда я со своим дедом ездил на рыболовлю…. Ну это так вступление. НА день рождение мне друг подогнал эту книгу, так скажу честно я больше чем 20 страниц и не прочитал, т.к. то, что в ней написано уже давно известно, та и написано как то скомкано.

  11. Для меня рыбалка прежде всего отдых на природе. Я человек не азартный. Пользуюсь только удочкой. Книга если содержит полезные советы полезная, даже если использован плагиат. А вот интересно, байки рыбацкие там есть? Люблю читать на досуге.

  12. Я хоть и рыбак с многолетним стажем, но прочитав всего пару-тройку страниц, узнал очень много полезной информации о которой вообще даже не знал. Так что советую всем рыбакам эту книгу.

  13. Есть два вида рыбаков Профессионал и Аматор!!!Читайте народ хорошую литературу выезжайте на нормальные озера и реки и успех вам улыбнется огромным хвостом пора становится профиссеоналами даст бог и русалку выудим !!!Всем удачи на рыбалке и пусть будет клева всегда и каждому!!!

  14. Я рыбак с приличным любительским стажем, но никогда не отказываюсь от умного дельного совета, тем более от информации изложенной в книге! Это всегда помогает!

  15. Отличная книга! Каждый начинающий рыболов всегда делает какие либо ошибки и не знает многих тонкостей рыбалки, но прочтение этой книги, я уверен, увеличит ваш улов! Спасибо авторам!

  16. Хорошая книга ничего не скажешь. Но в книгах не все секреты раскрыты и раскрывать их не будут. Все приходит с опытом и с опытом у каждого появляются свои секреты, о которых настоящий рыбак не говорит.

  17. О!.. «Секреты успеха на рыбалке»… Я и не думал, что всё может быть настолько серьезно… 😀
    Впрочем, исходя из вышеуказанного, рыбалка не такое уж и сложное занятие. А с этим руководством, думаю, рыбачить научится даже ребенок. 😉

  18. Успешная рыбалка зависит от удачливости самого рыбака. Да, есть свои секрет, но их никто не назовет по одной причине, рыбак рыбаку не раскроет всех своих секретов. Плюс успешная рыбалка зависит от госпожи фортуны, главное чтобы она была к тебе благосклонна.

  19. Это, что ж уже получается, что б ходить на рыбалку нужно книги читать? Никогда не думал, что рыбалка это настолько сложно. Соглашусь, если Вы занимаетесь рыбалкой професионально, или спортивной рыбалкой, то конечно книга Вам поможет. А для обычного отдыха на рыбалке, с удочкой книги читать точно не стоит.

  20. Однозначно успех рыбака зависит не столько от удачи, сколько от его знаний и умений. Ведь рыбалка имеет много секретом, которые знают не все рыбаки. Ловля на карася кардинально отличается например от речковой рыби и так далее. Нужно разширать свои знания и лишь тогда можно стать мастером этого дела

  21. Ой, у меня муж заядлый рыбак. Правда, у него времени редко бывает. Мы на Каспии живем. Мелочь он не ловит. Это я бычков там всяких, а он начиная с сельди. И кефаль и судака. А сома ( правда на речке) на острогу. Наверное, если ему эту книгу подарить — то он обрадуется. Хотя он читать не очень.

  22. Ловлю рыбу с лет семи-восьми! В отличии от многих сам знаю много секретов удачной рыбалки! Книжка конечно полезная и много дельных советов, даже я кое что взял на вооружение! Респект составителю, а тем кто только приобщается к ловле рыбы рекомендую внимательно отнестись к советам этой книги!

  23. отличная книга)) много полезных советов… Хотя мое мнение что лучше етих советов будет личный опыт, если долго рыбалкой заниматься то уже см знаешь какую приманку где приметить, что к приманке добавить, находишь свои секреты и тонкости))) хотя почитать интересно))

  24. должен признать, с детства рыбачу, еще дед мой учил меня.
    много всяческих хитростей знаю, и прочитав всю книгу нашел пару моментов, которые не знал. с открытием сезона надо будет попробовать.

  25. да, тоже открыл для себя много нового прочитав книгу)) но все таки думаю что у каждого рыбака должны быть свои собственные рыболовные секреты!!!! В этом тоже есть свой кайф косательно рыбалки!! а так то интересная книга — можно почитать!!!

  26. Рыбалка это моё хобби. Еще с раннего возраста отец меня учил всяким примудростям этого интереснейшего занятия. Но книга просто отменная. Есть что взять на вооружение для себя.

  27. Рыбалка для меня средство для снятия стресса. Люблю рыбачить в основном одиночку. Книгу конечно постараюсь прочитать, так как там тоже много полезного. А еще полезного рыбаки добиваются вместе с опытом, опыт конечно многому учит а именно правильной ловли рыбы. Я за свою жизнь тоже много чего научился, например в местных реках знаю где какая рыба лежит и куда и какое время бросить удочку.

  28. Рыбалку надо в первую очередь любить душой. Есть такие истинные рыболовы, что идут в отпуск по работе только для того чтобы уехать на рыбалку и так отдохнуть. А есть еще такие любители что могут чуть ли не всех рыб в озере пересчитать (это я так образно), но у них клев чуть ли не в любую погоду.

  29. Книга для рыбалки полезна прежде всего начинающим. Ничего нового профессионал в ней не найдет. И тут нет ничего удивительного. Для рыбака прежде всего важен собственный опыт. Ведь для всех авторов он был источником для написания книг.

  30. Что и говорить! Книга не только для чайников. Я уже рыбак с большим стажем, рыбачил раньше на Кубани, сейчас на Украине на ставках, канале, но нашел для себя много полезного. А для новичков — эта книга должна быть настольной книгой! Спасибо автору.

  31. Эту книгу пока не приходилось почитать, к сожалению. Скачаю, почитаю, a потом напишу своё мнение. Но мне кажется, в любой книге можно найти для себя полезную информацию. Ведь невозможно знать всё о рыбалке, даже имея свой богатый опыт. Автор видимо описал свои секреты, способы ловли рыбы, так что, спасибо ему.

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.


Subscribe without commenting