Нестандартные виды ловли рыбы

Электронная книга для рыболовов: Крючковые рыболовные снасти. Эта книга не подойдет спортсменам, промысловикам и браконьерам, потому, что последние используют куда более изощренные снасти, в виде электро-удочек и других средств массового уничтожения рыбы, промысловики: различные сети, спортсмены: спиннинг, нахлыст, спортивную поплавочную удочку.
Эта книга для простых любителей, для нормальных мужиков, которые идут на речку, чтобы отдохнуть, пообщаться с друзьями,  но при этом не забывают об улове. Для тех рыболовов которые смотрят человека выпускающего пойманного судака, сома или налима, как на умалишенного. Советую прочитать пост: Секреты успеха на рыбалке

В книге: «Крючковые рыболовные снасти» подробнейшим образом рассматриваются способы ловли снастями, многие годы считавшимися в нашей стране браконьерскими и лишь совсем недавно разрешенными для любительского рыболовства: перетягами, переметами, двустенными снастями, подпусками, самоловами, щучьими капканами, дурилками и многими другими. В ней подробно описано устройство этих снастей, приемы и методы лова рыбы, а также юридические тонкости связанные с подобным видом лова. Очень замечательная книга. Другие книги в Библиотеке Отшельника, Полезная Книга: кружки, жерлицы, поставушки

 

Автор: Антон Шаганов
Год издания: 2009
Формат: EXE
Качество: отличное (в Библиотеке Отшельника, книги только лучшего качества)
Размер: 2,8 Мб
Скачать книгу: Крючковые рыболовные снасти

 

Доска бесплатных объявлений на Блоге Отшельника

Еще записи из рубрики: Книги для рыболова

 
 

Комментарии к записи "Нестандартные виды ловли рыбы"

Посмотреть последние комментарии
  1. отличная книга!! советую

  2. Мой папа рыбак, увлекается и летней и зимней рыбалкой. Так что эта книга для него большая находка. Я скачала книгу где-то неделю назад, и каждый вечер мы ее изучаем. Спасибо вам!

  3. Я думаю что эту книгу все воспримут так, как описывает её автор. Т.е. не пойдут вылавливать всю рыбу и глушить и т.д. Книга конечно раскрывает большой потенциал и делает во много раз увереннее тебя рыбаком. Еще очень интересный момент, что не требуется в описываемых ловлях рыбы каких либо изреченных предметов. Всем советую ознакомиться и стать на уровень выше в плане рыболовства!!!!

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.


Subscribe without commenting